roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

ivan-off

Выборы может и хорошие сами по себе, но стратегия исключительно на 4-4 походу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))))))) Блоки, ребы и процент с поля худшие в лиге будут, один бигмен он же центр, на борту, очки как пойдет, стилы исключительно на травматике Аллене ну и Дорреле, ассисты тоже не доминирующе учитывая что Роус больше бросает чем отдает а статус Миллера в свете Лаусона пока в подвешенном состоянии.. В общем в регулярке наверное борьба за топ 6 будет при удачном расскладе, если же заползет в ПО в последний момент на манер прошлогоднего Сержинна, то есть шансы на победу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Здоровье тоже не айс, Денни, Аллен и Галло будут привычно пропускать думаю.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

томас вновь успел сломаться) нервно смеюсь. вроде и не старый он, а такая калечь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но стратегия исключительно на 4-4 походу )))))))))))) Блоки, ребы и процент с поля худшие в лиге будут

блоки средние, в прошлом году у всех, кроме милера, было 0,6 - 0,8, у фрая 1,0. в пуле есть еще несколько центров-дуболомов, которые блоки сделают даже выше среднего, почти не испортив штраф

сейчас реб и фг очень слабые, 3 и фт очень сильные, перехваты просто сильные, очки, асисты и блоки - средние

стилы исключительно на траматике Аллене ну и Дорреле

ну и роузе и гренжере, ну и дре миллере, который имеет 1,4 за карьеру, как и в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репрезентив состилил Пола почти нахаляву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Ну ты расписываешь идеальный сценарий по ассистам и стилам. При котором Дре имеет 30+ минут под Лаусоном и Аффлало, и свои 1.4 стила и штук 7-8 ассистов, такое может быть, а может и не быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Роуз и Грэнжер это 2.2 стила на двоих, т.е можно сказать не портят, но и не особо дают импакта, Блоки считаю ниже среднего из-за отсутствия мало мальского блокера на данный момент, да все дают немного, на каких то неделях даже 20 будет у команды, на каких то пшик, но обладатели Ибак, Жавали, Деандре и прочих Двайтов Ховардов и Богутов будут выносить эту команду в блоках однозначно, стабильно на нее рассчитывать при этом ростере все же сложно. Взять центров можно наверное, но блокера с гарантированными минутами да еще и со скорингом более менее средним уже не будет наверное. В общем мое ИМХО команда однобокая пока получилась. В ПО да опасна, но туда еще попасть ей надо будет, т.е процентов 55 побед иметь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a Нет. Просто каждый имеет право на свое мнение. И если твое мнение отличается, то это не значит, что оно верное, или что оно не верное. До конца сезона. Апрель всех рассудит.

Также уверенность в своих выборах, равно как и неувереность, ни о чем не говорят. Ощущение себя УГ - вещь субъективная, зависящая лишь от уровня оптимизма индивидуума. Для повышения самооценки подойдут 100 г. коньяка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне вот не надо. Я всегда доволен своими драфтами. До окончания первого месяца чемпионата.

мне все твои пики нравятся, кроме галинари. и миллер высоковато, наверно, никто б его еще пару раундов не взял

да я то все понимаю, но как раз и говорю о том, что обычно по ходу драфта как-то контролирую его ход.. ну бывает, перед носом кого-то забирают, но в целом примерно угадывается ход драфта.. тут же, в слепую как-то выходит )))

совсем потерялся )) особенно в последних паре раундов ))

ух, тут уже вообще бурная аналитика моей команды пошла )))))

да, как раз до галлинари и миллера все шло по плану ))) Роуз-Гренжер неплохо.. решил пренебречь ФГ.. долго думал между КевМартом и Дорелом.. из-за блоков тех же выбрал таки Райта..

в следующих раундах рассчитывал на Блатча и Дженнингса, думая, что из-за их ФГ их никто не возьмет пока (особенно Дженингса).. но тут меня жестко обламали )) а потом и вообще всех мало-мальских ПГ размели... нечем было укреплять ассисты Роуза.. пришлось ричить Дре с надеждой еще и на стилы.. )

потом ко мне, как мне показалось, "упал" Тони.. не смог удержаться, ну заодно укрепил стилы и блоки.. да и Окафор, на которого я рассчитывал, до меня опять не дожил )))

и центры опять начали разлетаться ))

насчет однобокости тоже согласен )) просто раньше всегда строил сбалансированные команды.. а тут решил попробовать поэкспериментировать со сливом категорий.. почему-то мне кажется (я могу ошибаться, так как это моя первая еженеделька, раньше все были ежедневки), что в недельной эту стратегию проще применить, чем в ежедневке.. где все зависит от конкретного расписания на неделе, кого в какой день выпустишь и т.д.

А тут определил раз стратегию и в бой ))

ну и вот из-за парочки промахов на драфте пока не получилось прокачать 5-6 категорий ))) как хотелось бы )) пока будем на 4-5 категорий стараться )))

хых, ну вы меня малость успокоили ))))) я уж вообще готовился замыкать турнирную таблицу ))))))))))))

вообщем посмотрим )))

но честно могу сказать, некоторые пики на драфте меня повергали в дикое непонимание.. заставляя задуматься, проблема во мне или в лыжах...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а может я просто расслабился из-за нашего мягко говоря "странного" драфта в СЛС в этом году )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но честно могу сказать, некоторые пики на драфте меня повергали в дикое непонимание.. заставляя задуматься, проблема во мне или в лыжах...

Несколько примеров если не секрет??? Ну кроме Миллера, 6 раунд которого, это наверное уже точно будет рекорд Спорт-центра в этом году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например жесткий ПГ-ран ))

Кидд в 3-м

Лавсон в 3-м

Конли в 3-м

Дженнингс в 4-м

Рубио в 6-м..

ну эт навскидку..

Ну в целом, я так уже понимаю, тенденция upside >> real value ))) Тот же Удох.. ну хз ))

опять же, возможно специфика Викли... где наверное можно себе позволить совсем ненадежного и слабенького.. если есть шанс, что он может жахнуть..

вместо того, кто точно даст какие-то стабильные цифры.. но зато шансов, что он их улучшит - практически нет... в Дэйли же лучше получать хоть какие-то цифры...

опять же, имхо ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Ну пыжей всегда берут чуть раньше, странно что у Вас не так, тем более уж в лиге маленьких кат. как эта, где нет потерь, Лаусон если покажет сплиты прошлогоднего стартера на 3-й 4-й наиграет наверное, там и ФГ какие то сумашедшие даже, Конли на 4-й, 5-й вероятно, каждый год чуть прибавляет, стартовый надежный пойнт, не травматик, молод, особо не портит ничего, в общем тут скорее да чем нет. Рубио рано да, одни ассисты и стилы мэй би там будут, Женингс тоже, хотя 3-год, обычно время прорыва. А вообще тут не специфика викли или дэй-ту-дэй, просто есть люди кто хочет состилить молодью, и сразу сорвать куш, а есть те, кто берет надежных пердунков в надежде что не будет спада или травмы. И та и другая стратегия может быть выигрышной при удачном стечении обстоятельств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дженингс не нравится изза степы который будет отбирать у него мяч. собственно поэтому степана и брал, потому что он должен иметь много бросков и владений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик,

ну по пыжам видимо два фактора играют роль: действительно, отсутствие потерь прибавляет им валуе.. а второе, это возможно формат ростеров.. у нас же просто 5 + утиль формат.. там равномерно берется по позициям.. нет оверлоадов на пг или ц.. там в основном берется 1 главный пыж по возможности в 1-2 раунде.. и потом уже начиная с раунда 6-7 ему может подыскиваться бэкап.. А тут же ПГ и Г.. и на Г я так понимаю большинство суют пыжа ))

вот видимо это я и не учел )) подрастеряв ассисты роуза по ходу драфта.. что пришлось срочно подпирать Миллером ) Жаль Чонса увели прям перед носом )) я почти его взял ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серджинн может скоро выберет. Виш Ракота еще не закончился, он у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно неизвестно. Может через час дойти, может не дойти совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не дойти совсем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.