pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2011

207 сообщений в этой теме

pclaker

Не буду тебя переубеждать, время покажет. С другой стороны, ты не можешь быть настолько слепым, что бы не видеть того факта, что частные лиги на 5-й год своего существования не только не чахнут, а наоборот развиваются и становятся силнее, вовлекая все большее количество джиемов. Вот тебе и естественный отбор, джиемы будут выбирать то, где им играть интереснее за редким исключением (наличие принципов и.т.д), ну что поделать, человек так устроен. Сильных и активных всегда будет тянуть сразиться с такими же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Все эти пять лет сильные менеджеры играли в системах

А тянуться будут не всегда. Вот сейчас в платке и СлоНик и Спря. Есть еще куча сильных менеджеров. Но уже есть те, кому отказали. Причем эти люди могут смотреть на состав тех кого взяли и думать, что они не хуже. Отбор то искусственный. Отсюда могут быть обиды. Сегодня от вас ушел я, вы ничего не потеряли, я слабый менеджер, занимал последние места. Завтра к вам не пойдет кто-то сильнее.

Естественный отбор - справедлив. Поэтому что будет через пару-тройку лет - увидим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Да и вообще, к чему опять этот разговор??? Помоему и системы и частные лиги вполне себе гармонично уживаются на форуме. Каждый выбирает для себя, и играет там где хочет, где ему интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Еще раз, не "уживаются", а "уживались". Когда сильные играли и там и там. А сейчас неизвестно что будет дальше. То есть войны не будет, но и процветание никому не светит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного прерву ваш разговор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> участвую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

вот ты сейчас плачешь, обществом системой прикрываешься. но если брать альт это такая же частная лавочка с недавних пор. в которой ты проводишь чисто свои эксперименты, народ этот самый чисто формально слушаешь. и если бы поменьше упрямства с твоей стороны может и был бы интерес к системе. легко свалить теперь все на экшн и частные лиги, но я бы посоветовал начать с себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тянуться будут не всегда. Вот сейчас в платке и СлоНик и Спря. Есть еще куча сильных менеджеров. Но уже есть те, кому отказали. Причем эти люди могут смотреть на состав тех кого взяли и думать, что они не хуже. Отбор то искусственный. Отсюда могут быть обиды. Сегодня от вас ушел я, вы ничего не потеряли, я слабый менеджер, занимал последние места. Завтра к вам не пойдет кто-то сильнее.

Естественный отбор - справедлив. Поэтому что будет через пару-тройку лет - увидим

Конечно увидим, но ты просто рассуждаешь, по своему заранее прописанному, и единственно верному сценарию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как собственно и с альт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На самом деле все гораздо сложнее. Для людей со сламданка вообще все игроки центра одинаковы, что спря, что слоник и.т.д, они никак не ангажированы, и независимы. Но однако почему то и сержинн и терапевт хотят играть в инвайте, и не хотят в фба и альт. Вопрос почему??? Я был удивлен, но оказалось что люди даже не играющие в пэй следят за ней, потому что она активная и живая, много постов и трэштока, хорошие отзывы от играющих. На мое приглашение, я слышу в ответ, да я давно хотел сыграть тут, это очень приятно. Или например взять ФБА, вот пригласили мы Ховдэна в прошлом году, по большому счету авансом, человек отыграл год, отыграл крайне неудачно, но дает отличные отзывы, естественно те кто это читают делают выводы. В этом году дебютирует Гуляш и.т.д, этот процесс постоянный, и следующие поколения, которые не знают кто такой БТХ, но знают кто такой Ховдэн и Гуляш (лидеры ФБА) будут уже ориентироваться на них, и.т.д Что касается обид, ну адекватные люди не должны обижаться, так как очевидно что мест всего 16, а желающих больше, я не думаю что если им поступит приглашение в следующем году они откажутся по этой причине, во всяком случае в моей практике такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde Не так уж и много народа высказывали недовольство. Ладно бы я не слушался большинство. А тут Дик с одним отмененным НАРОДОМ трейдом. Или тебе не понравится кто-то из менеджеров, мол впадлу с ним играть. Мне лучше, чтобы вы играли, но не такой ценой.

У меня выбор, либо слушаться одного-двух недовольных, либо слушаться одного себя. Выбираю второе, система диктаторская.

Да я не уговариваю играть в Альт. Если душа не лежит - не надо конечно. Отход от систем в принципе, в угоду сиюминутному желанию поиграть с удобным соперником (которому и проиграть не зазорно, и выиграть почетно) - это считаю шаг назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть войны не будет, но и процветание никому не светит

Да ничего не изменится, возможно к твоему очередному возвращению в альт-1, кого-то из нынешних лидеров ты там не увидишь, если сезон в пэй альт выйдет на славу. А так в принципе та же фантазийная рутина, кто то будет выигрывать системы и записываться в пэй, что бы попробовать свои силы на новом неизвестном для себя уровне, что то будет курсировать между 1 и 2 лигами систем получая от этого дикое удовольствие, кто то вообще потеряет интерес к фентези и закончит карьеру и.т.д ПС ты излишне драматизируешь события, фантазийного апокалипсиса не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет всё серьезней- исчезает соревновательный принцип. Система лиг, рейтинг , ротация- вот это критерии, а приглашения это курам на смех

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет всё серьезней- исчезает соревновательный принцип

Ну так соревнуйся в системе, кто тебе мешает. Записался в фба 6 и вперед, на штурм фантазийных вершин. Выиграл фба 1, получил приглашение в пэй, захотел сыграл, захотел отказался что бы не смешить кур. Захотел вообще создал свою систему, самую справедливую и гуманную на форуме, нет пределов для фантазии на самом деле. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, но не сыграю в следующем году.

Если интересно то причина конечно не в новшествах. Просто не потяну 2 лиги на 9 категорий с ежедневкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет спасибо я хотел, но передумал. В ТОМ И ДЕЛО ЧТО МНЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ДАРОМ НЕ НАДО ПО НЕПОНЯТНЫМ КРИТЕРИЯМ

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guga

ты не танатос?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.