pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2011

207 сообщений в этой теме

Не Лу один Роуза просчитал. Я его в конце третьего раунда взял

В конце третьего раунда - это не ты просчитал, это вы все просчитались. Лу его брал, если мне память не изменяет, в середине или конце второго раунда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце третьего раунда - это не ты просчитал, это вы все просчитались. Лу его брал, если мне память не изменяет, в середине или конце второго раунда smile.gif

а чувак играл на начало 2р..

в чем успех то...вот как раз выхватить игрока в 4-5 р а играл он чтобы на 2...вот это др дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, ну ты ж не мальчик, ну как того же Роуза выхватить в начале четвертого раунда, когда его пасли с начала второго. Выхватить Метьюза в восьмом, который играл на 4-й раунд - вот это успех, а с топ-игроками можно ждать три-пять пиков, не больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Лу один Роуза просчитал. Я его в конце третьего раунда взял). Знал, что тот работает над трехой, плюс увидел всю эту работу на ЧМ в Турции.

а кто-то и в 4р брал.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, спор какой-то выходит ни о чем, ты про Фому, а я про Ерему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим тогда объясни о чем ты....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может все таки подготовится по плану ПиСи? Саш за сколько по времени лучше всего это делать.....если надумаю конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Какой самый вид транспорта? Троллейбус. Это он так привязанный бегает, а если его и отвязать...

Это я к чему? Бугай, не готовься, ты неготовый лучше меня подготовленного играешь.

А если серьезно, то нет "плана ПиСи". Я сам год от году готовлюсь чуть по разному. За каждого из игроков статы не смоделировать и за все лето. А главное, чем больше моделируешь - тем больше ошибок сам же сделаешь.

Я бы "начинающим" подготовщикам посоветовал бы "План Лумеса". Он как-то писал, что в рамках подготовки проводит несколько драфтов, набирая за каждую из 16 команд сам. По результатам этой операции ты мог бы построить РАНЖИРОВАННЫЙ список, который сильно облегчил бы тебе выбор в момент реального драфта. А времени... фантазийка возьмет столько сколько ей дашь, хоть минуту, хоть жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

просто я серьезно очкую..

90% вероятность что я буду на морях...а там только одна смска стоит 25 руб ((((а звонок 65 ((((

вообщем первый раз так попадаю (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я к чему? Бугай, не готовься, ты неготовый лучше меня подготовленного играешь.

это ты опять скромничаешь...так что не надо......

напомнить как ты Бюв выиграл...и пик какой был....у тебя в 1р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты опять скромничаешь...так что не надо......

напомнить как ты Бюв выиграл...и пик какой был....у тебя в 1р

Да не умру я от скромности! Если говорю - хуже, значит так и есть.

Ну давай померяемся, у кого короче. По тем лигам, где играли вместе. Если ты выше - тебе балл. Я выше - мне

РС - Бугай

ФБА-1

14-нет, против 16-нет

Альт-1

13-нет, против 9-7

Альт-4

5-6 против 3-2

ЭБЛ-1

8-6 против 3-2

ЭБЛ-2(3) (хотя третья говорят легче, так это только усугубляет ситуацию)

2-3 против 1-нет

БЮВ ОллСтарс

6-1 против 11-12

Лига Чемпионов

12-11 против 2-3

Итого после совместного выступления в 7 лигах счет 2-5. В пяти лигах из семи ты был выше.

Из 10 всех моих лиг этого года я был в верхней половине (не обязательно в призах), только в БЮВ, ЭБЛ-3 и ВКонтакте. Контакт - считай общественная, ЭБЛ-3 всеми охаивается как левая. Так что ТОЛЬКО БЮВ - успех. Так это случайность. Тем более с шестого места вышел в ПО. Ну что ты споришь???

Теперь по теме. Если бы я был на отдыхе, хотя это малореально, меня бы 25 руб/смс не остановили бы канеш. Другое дело, и особенно тебе, неженатому, получать тычки за невнимание и видеть что тебя считают сумасшедшим...

Но если ты дашь перед отъездом кому-то РАНЖИРОВАННЫЙ список, то по нему можно выбрать и за тебя полностью, вообще без смс. Вот тут он точно не был бы лишним. Так что готовься, все в твоих руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша ну если на то пошло то ты ударился в количество.....

разве это главное?

наверное все таки качество.

твое ЗОЛОТО в Бюве многое перевесит!!!

ну а там где я был 9 а ты 13...ну и что....невелика разница )))

поэтому фба и альт можно в расчет не брать )

вот этот пост мой видел?

было скучно

полазил по профайлам все что нашел самых опытных и именитых игроков

посчитал все ЗОЛОТЫЕ иконки но ТОЛЬКО баскетбольных лиг

12 СПРЯ

9 ПиСи

5 Слоник

так что все таки ты скромняга...но это наверное достоинство....

ну и организатор отличный...наверное эталон..

тем кто хочет на этом поприще чего-то достичь должен брать пример с тебя и Стоктона.

Теперь по теме. Если бы я был на отдыхе, хотя это малореально, меня бы 25 руб/смс не остановили бы канеш.

и тут не соглашусь...я как-то решил посчитать сколько смс в день я отправляю во время драфта...естественно только касающихся драфта.....оказалось 7-10 смс.....это минимум

в среднем 8....

вот и умножаем 25 на 8

200 руб.

а драфт идет дней 5-7....

так что не так уж и мало....

просто как в анекдоте...не хотелось бы вгонять себя в доги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но если ты дашь перед отъездом кому-то РАНЖИРОВАННЫЙ список, то по нему можно выбрать и за тебя полностью, вообще без смс. Вот тут он точно не был бы лишним. Так что готовься, все в твоих руках.

этого больше всего боюсь и не хочу (((( Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая важность отдыха, можно попытаться ограничиться количеством смс, равным количеству выборов на драфте. По принципу - "Краткость - сестра таланта". Тогда денег потребуется меньше.

Если права на выбор не делегировать, то ранжированный список от затрат вообще не избавит. Но уменьшит время на выбор (сэкономя его на отдых) и возможно уменьшит затраты на лишние смс.

Не, а вообще что за 70 смс на драфт? Если их можно сделать 12 штук, по числу своих пиков.

Думаю, на отдыхе можно пренебречь такими знаками вежливости как "Ок, понял, выберу в течение часа" и т.п. Если получать вместо "Твой пик", смски с полным перечнем того кого взяли после твоего последнего пика, то точно можно ограничиться 12-ю смсками всего, по числу выбираемых игроков в команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, а вообще что за 70 смс на драфт? Если их можно сделать 12 штук, по числу своих пиков.

Думаю, на отдыхе можно пренебречь такими знаками вежливости как "Ок, понял, выберу в течение часа" и т.п. Если получать вместо "Твой пик", смски с полным перечнем того кого взяли после твоего последнего пика, то точно можно ограничиться 12-ю смсками всего, по числу выбираемых игроков в команду.

вот тебе и 70 смс я как раз об этом и говорил....

а так да в идеале 12.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.