pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2011

207 сообщений в этой теме

27 или 30...думаю не так и принципиально если останется ограничение в неделю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем добавлять мувы, если сезон будет в 2 раза короче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничение в неделю останется. А вот сезон короче, действительно мувов больше требоваться не должно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

тогда вообще можно будет сократить в виде исключения...с 27 на 20 например....смотря сколько недель останется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все идет к тому, что сезон начнется аж в 2012, поэтому не вижу особого смысла драфтоваться в авгусе. Вполне можно будет на октябрь перенести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вопрос к писи...мы драфтуемся в августе...и не дай бог сезон весь потерян...действия? будет новый драфт? в 2012 году?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, если драфт пройдет, а сезона не будет, то следующим летом будет новый драфт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ход моих рассуждений о мувах на сезон 2011/2012:

Мы не знаем, какой длины будет сезон. А количество мувов желательно прописать заранее.

Неопределенность с сезоном требует увеличения мувов для появления возможности как-то подправить огрехи в команде. Сокращение сезона требует сокращения числа мувов.

Вывод. Если сезон будет полным, или сократится не более чем на 10 игр, то число мувов остается базовым (27). При большем сокращении, на каждые 3 игры снимается один мув. Например, для сезона в 50 игр будет =27-ОКРУГЛВНИЗ((82-10-50)/3;0)=20 мувов.

Повторю ход рассуждений по времени начала драфта:

Мы не знаем, какой длины будет сезон.

Мы не знаем, насколько сдвигать драфт.

Если сдвинуть драфт, то драфт Альт может помешать драфтам других систем и лиг. Никто не любит одновременных драфтов.

Драфт надо начинать вовремя.

Очень мало людей подтвердило свое участие.

7 августа откроется тема окончательной регистрации.

Подтвердить участие в Альт-1 можно будет до 12 августа.

Кто не успеет или не захочет - сможет попасть в лигу ниже или покинет систему.

Решайте. Мне тоже очень не нравится, что сезон под угрозой. Но других вариантов не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да играю...только сейчас заметил что не подтвердил еще....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будут какие-то подвижки к завершению локаута, тогда и драфтоваться. в августе - просто бред

полностью согласен. Драфтовать в августе при начале сезона где-то в январе - полный маразм и никакие доводы меня не переубедят. Октябрь-Ноябрь или Ноябрь-Декабрь. Неужели не хватит времери даже тем, кто играет параллельно в 5-6 лигах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Сложно вести диалог при таких жестких позициях. Ну ладно, не буду повторно приводить доводы. Карман, прошу тебя ответить на три вопроса:

1. Готов ли ты дать голову на отсечение, что чемпионат не начнется раньше января? Или просто предполагаешь, что он начнется в январе?

2. Веришь ли ты, что любые заявления сторон - это лишь тактическая борьба. Ход борьбы нам до конца неизвестен. Они могут договориться хоть завтра. И тогда до начала чемпионата останется неделя-полторы. Согласен?

3. Допустим на секундочку, что ты генеральный комиш Альтернативки. Когда ты постановил бы проводить драфт в первой лиге? Здесь прошу ответить очень конкретно: либо указать точную дату, либо указать точно событие от которого можно оттолкнуться (подписание договора, другой конкретный факт которого надо ждать).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После такого точно не тактическая борьба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.