pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2011

207 сообщений в этой теме

отрадно наблюдать как вся упертость ПиСи вдруг улетучилась с возможностью потерять Магистра. диктатор вдруг проявил гибкость. аймшокед.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

понятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

мне вот интересно. ранний драфт для первых лиг)

помню, есть такая штука, как передача команды другому игроку походу сезона. и вот например если клайд сейчас скажет что хочет играть, а потом передаст команду например мне, то в принципе это лазейка в высшую лигу и ранний драфт)

просто я слышал что тут ранний драфт очень, думал оригинальное что-то, интересное)

а то стандартных лиг развелось слишком много, одна на одну похожи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Если передача будет производиться официально, то скорее команда будет передана представителю второй лиги, не тебе. Если неофициально, то может он даст тебе свой аккаунт, или пригласит в соменеджеры, а ему это надо? Так что лазейки почти нет.

А ранний драфт, он интересен. Тем что по сути не у кого слизывать результаты. А в этом году еще и тем, что неизвестно, не зря ли вообще затеяли драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ранний драфт, он интересен. Тем что по сути не у кого слизывать результаты. А в этом году еще и тем, что неизвестно, не зря ли вообще затеяли драфт.

+100500

именно это и привлекло мое внимание)

ну, нет так нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрадно наблюдать как вся упертость ПиСи вдруг улетучилась с возможностью потерять Магистра.

На самом деле все эти метания только к худшему, возможно будет Слон, но возможно не будет Бугая и.т.д В любом случае вышло не красиво, жесткой рукой объявлен старт драфта, народ взбудоражен потоком СМС, ожидание великого момента все ближе, и тут бац, диктатор включает заднюю и передает полномочия. С точки зрения логики, решение наверное правильное, с точки зрения имиджа диктатора и веры в его возможность чем то управлять и руководить нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что диктатор - никудышный руководитель, факт известный. Но может оставшихся в системе останавливает платность ваших с Клайдом лиг? Так вы создайте еще к ПэйАльту еще ФриАльт, заберите уже всех кого хотите и свалите отсюда полностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль экран компьютера не передает слезы собеседника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Абсолютно нет таких планов и не будет, альт это альма матер, святое. Зря язвишь. Просто небольшой анализ происходящего со стороны, делюсь с тобой опытом, сам знаешь в инвайте постоянно досрочные драфты и сопутствующие им обсуждения. Как показывает практика - метания из стороны в сторону хуже чем принятое, пусть неверное но решение.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А ты считай что это не метания, а поиск решения.

В этой связи вспоминается известный ответ президента США Авраама Линкольна на упрек одного конгрессмена в том, что он стал отстаивать совершенно иную точку зрения, чем ту, которой придерживался накануне.

— Нельзя столь стремительно менять свою позицию! — ехидно заметил конгрессмен.

— Почему же? — возразил Линкольн. — Я вообще невысокого мнения о человеке, который сегодня не может стать умнее, чем вчера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Решение лучше искать до, а не во время реализации ранее принятого решения, иначе это походит на метание, и сбивает с толку людей, что собственно сейчас и происходит. Я собственно исключительно об этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> И о выводах на будующие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Вот раз в НБА локаут, давайте со всей серьезностью зарубимся в футбольчик! А? )))

League ID#: 659913

League Name: NBA.ru

Password: nbaru

Custom League URL: http://football.fantasysports.yahoo.com/league/nba_ru

Draft Type: Autopick Draft

Max Teams: 16

Scoring Type: Head-to-Head

Start Scoring on: Week 1

Немного изменил настройки - добавил людей в ростер, снизил очки для защиты, но добавил защитников.

Приглашаются все желающие!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iPhone4 Добро пожаловать, записал. Я правильно понял, ты записываешься в систему Альт, а не в фантазийный футбол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.