pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2011

207 сообщений в этой теме

если подготовиться заранее - все можно успеть.

а что значит подготовиться?

сделать список из 200 игроков? а что еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все а что значит подготовиться?

сделать список из 200 игроков? а что еще?

И быть на связи. Ну не мне тебя учить, в общем-то))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все а что значит подготовиться?

сделать список из 200 игроков? а что еще?

ну я думал может еще что-то в подготовку входит......

все готовятся по-разному....

потом по сути я список не считай подготовкой как таковой....

это уж точно драфт не ускоряет....вернее выборы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное говорите о разных списках. Пользу приносят ранжированные списки, в которых каждому игроку приписывается если не пик, то хотя бы раунд, где надо его брать. И хотя ежу понятно, что от первоначальной очередности, определенной списком, можно и нужно отступать, исходя из требуемых позиций игроков и других факторов, все равно, такой список сильно ускоряет процесс. А просто список в алфавитном порядке - это ничто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто список в алфавитном порядке - это ничто.

значит я вообще не готовлюсь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо, уезжать не приходилось при драфтах - а при ранкингах Яху как-то интуитивно сильнейшего "на свой вкус" берешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясное дело, что речь о ранжированных списках. Не школьный журнал ведешь, чтобы по алфавиту всех расставлять. Хотя, если при этом выдаешь результат - выходит, что все правильно сделал))

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно надо быть гениальным гм чтобы ранжировать...

я не могу

я не баскетбол монстр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе при этом удается выступать в Альт-1, то стоит только представить, что с тобой станет, ежели ты станешь ранжировать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, а на то и есть бакетболмонстер, чтобы с него брать ранжированные списки. Напишу, как готовлюсь я, хотя это пособие для неудачников, ничего выиграть не могу последние несколько лет. Список от БМ или Яху - это рейтинг, анализ стартовых пятерок и первых запасных - тут нужна масса информации, желательно инсайдерской, а ее зачастую найти нелегко или вообще невозможно. Анализ драфта новичков, кого, куда, зачем и на какое время - сильно помогают дискуссии на форуме, в которых я больше внимательный слушатель, чем писатель - ума и времени самому не хватает. Ну и главное - консультации с Лу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если я не жалую БМ что мне делать плюс у меня нет платных опций на бм и я не собираюсь их покупать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не жалую, но стату где-то брать надо, чисто за основу, а самому прикидывать прибавит игрок или нет, вон как лу роуза просчитал, говорили, что лу баран, а не тут то было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждого Роуса, у Лу есть свои Джеффы Грины и Робины Лопесы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Лу один Роуза просчитал. Я его в конце третьего раунда взял). Знал, что тот работает над трехой, плюс увидел всю эту работу на ЧМ в Турции.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.