pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2011

207 сообщений в этой теме
Shtranzlll Ок. Ну ты горазд забывать пароли. Уже 5 аккаунтов имеешь на форуме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само собой играю как говорит мой друк Слоник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как локаут повлияет на слишком ранний драфт?

да и вообще на всю фентези

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

вопрос на засыпку.....я вот как комин сейчас не знаю что делать хотя в отличии от альт есть еще время....в альт же до драфта около 50 дн осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за неделю до драфта появится четкая информация, что будет с сезоном, то можно экстренно принять меры по возможно переносу драфта. Хотя и не хотелось бы.

Найдутся люди, которые скажут, мол я специально отпуск и курорты переносил себе на сентябрь, чтобы спокойно драфтовать в августе, а вы суки переносите драфт на сентябрь. И найдутся люди (и уже нашлись), которые скажут что зачем драфтовать в августе, когда сезон начнется возможно в декабре-январе. Пока нет информации - ждем и надеемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы драф-ся в августе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж локаут, может перенесем драфт на сентябрь-октябрь...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие мысли продолжают быть. Но в это время будет драфт других лиг, что не позволит людям нормально драфтовать.

Нужно либо согласовывать перенос с другими системами, с риском для тех из них кто драфтует последними. Либо использовать одну из крайностей. Первая из которых - онлайн - явно вызовет массу нареканий. Так что остается вторая крайность - оставить так как есть, мотивируя тем что все в равных условиях и с пулом потом придется многим работать плотнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

оставляй все как есть...не забивай голову......лучшее враг хорошего тем более в данном случае лучшее в кавычках.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда готов к переменам, часто сомневаюсь, все время думаю. А чем еще голову занимать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но решения лучше пока не нахожу. Было бы известно, когда все это закончится. А то они могут до последнего тянуть, говорить что не пойдут ни на какие сделки с совестью и не уступят ни цента, будут этим набивать цену. А потом резко, неожиданно договорятся и в течение 1,5 недель запустят чемпионат. И наступит сумбур в наших драфтах. Тянуть до этого времени опасно. Особенно, потому что нас много, фантазийщиков. Даже онлайны за неделю во всех лигах провести было бы сложно.

Нет, пока другого решения не вижу.

Для себя решил, что одна то лига у меня будет точно онлайновая, Альт видимо по сроку, а в остальных лигах - где руководство скажет мне драфтовать - в то время и буду. Ну что делать? Надо как-то приспосабливаться. Как-то расслабляться и пытаться получить удовольствие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будут какие-то подвижки к завершению локаута, тогда и драфтоваться. в августе - просто бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может оставить все как есть и добавить мувов на сезон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пул конечно не спасет при серьезных ошибках на драфте. Но мы ведь и не думаем, что кто-то из суперзвезд НБА после локаута не вернется в НБА. Так что мувы потребуются как обычно для игроков, взятых в 6-12 раундах. Мне нравится мысль добавить мувы.

Пока еще думаю, но очень вероятно, что на сезон 2011/2012 будет 30 мувов. Этого должно быть вполне достаточно. А на следующий сезон вероятно вернемся опять к 27.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.