vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

Мы с Муэрте поменялись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

сделано

так я понимаю что кэш не из бюджета выделяется а из кэпа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс, что это за обмены без предварительного утверждения..? что за самодеятельность..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс, что это за обмены без предварительного утверждения..? что за самодеятельность..

Это было получение пика. Вот по этой теме - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=7273

Джордан Кроуфорд съездил в Минни за пиком второго раунда и вернулся)))

Жду возвращение Батума (тоже за пиком ездил) и подтверждение от Даяна (не торопится он свой 14-ый пик забирать). Тебе уже отдал свой 44-ый с "бонусом" для себя)))

Так что в той теме можно "списывать" с меня долги) Как минимум Минни-Орлеан готово, и Орлеан-Троит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, упустил из виду первую проводку с пиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может не понимаю принципов построения франчайза в этой лиге но постарайтесь объяснить пожалуйста чем вы руководствовались когда пропускали трейд картера на нельсона и бизли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не понимаешь лучше молчать...я освободил кепку, у меня щас 18 или 20 лямов свободных на подписание ФА, и я считаю что могу подписать лучше игроков + пики выменял. каждому свое, мыслить ненадо узко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне твое мнение не интересно то что майами находится в состоянии аля два игрока на контракте-куча свободного места-в жопе уже три года и будет находится столько же мне понятно мне интересно мнение комиссии с каких это пор дамп двух абсолютно адекватных ценных контрактов считается нормой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты какой...во первых династии тока 2 года, во вторых я тебе объяснил почему я это сделал и почему приняли трейд, но походу бесполезно объяснять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я повторюсь еще твои мотивы мне абсолютно ясны но на мой взгляд они ложные я доступно объясняю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недоступно, типо ты думаешь что я спецом буду сливать 3-ий сезон? и мне нравиться сливать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких это пор дамп двух абсолютно адекватных ценных контрактов считается нормой

почему дамп.....

винс по полезности не так далеко от джамира или того же бизли.....другое дело что у винса то...и уже дело репа было продлять игрока или не продлять...поэтому этот обмен как дамп рассматривать не стоит.....

винса и джамира можно прировнять по статам точно...а за бизли гм получил 2 пика....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу свое мнение, мне тоже было не совсем понятным наличие Бисли в трейде, так как вроде его смысл перестройка, а он игрок молодой, пусть и наркоман пусть и на его место пришел Вильямс (т.е я думаю Бис выпадет по итогу за топ 100). Допустим тот же Хаслем делал трейд более логичным. НО, сделали как сделали, трейд в принципе на грани фола, но допустимый, учитывая что еще и 26 пик ушел в Майами.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему дамп.....

винс по полезности не так далеко от джамира или того же бизли.....другое дело что у винса то...и уже дело репа было продлять игрока или не продлять...поэтому этот обмен как дамп рассматривать не стоит.....

винса и джамира можно прировнять по статам точно...а за бизли гм получил 2 пика....

ты действительно не видишь разницы между игроком за 7 лямов с полезностью 14 и игроком за 18 лямов с полезностью 14???не говоря уже о том что у картера полезность ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу свое мнение, мне тоже было не совсем понятным наличие Бисли в трейде, так как вроде его смысл перестройка, а он игрок молодой, пусть и наркоман пусть и на его место пришел Вильямс (т.е я думаю Бис выпадет по итогу за топ 100). Допустим тот же Хаслем делал трейд более логичным. НО, сделали как сделали, трейд в принципе на грани фола, но прошел значит прошел, учитывая что еще и 26 пик ушел в Майами.

о какой перестройке речь если там итак уже все перемтроено.игроки типа бизли и нельсона это основа любой хорошей команды они очень дешевые за тотвклад что они вносят.а переплаченными игроками с рынка сыт не будешь.ну не подпишешь ты на рынке игрока типа нельсона за 7 лямов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.