vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

может стоит уменьшить время выбора до 12 или 8 часов???потому что эта тугодумность напрягает. У меня 52 пик еще, боюсь до конца локаута не осилим))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может стоит уменьшить время выбора до 12 или 8 часов???потому что эта тугодумность напрягает. У меня 52 пик еще, боюсь до конца локаута не осилим))

Поддержу - слишком длинно.

Если знаешь что скоро выбирать - будь добр мониторь сайт (мне 34-ым выбирать, а смотрю каждый час или чаще сайт). Уже вторые сутки идут на 20-ых номерах драфта...

все таки до меня очередь в лучшем случае очередь завтра дойдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Надо уменьшить время выбора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю почему отказались от прошлогоднего варианта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну драфтуемся как и в прошлом году.. только без предварительного эксперимента с глючным движком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году все онлайн собирались вроде, и это было реально драйвово и интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн тяжело всех собрать а автопик это не выход. Да и вообще, сколько там еще до старта сезона? А когда он вообще начинается и начнется ли? Это я к тому, что смыслу отдрафтоваться побыстрее не вижу. Мне, правда легко говорить, я и этот, и следующий драфты пропускаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых в прошлый раз собрали во вторых что значит тяжело собрать либо тебе интересно и ты уделяешь лиге время либо не берись играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкий(хани)катт надеюсь неплохой выбор....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виш-лист скинул Владу в ЛС, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даян извини не стал менять пик....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даян извини не стал менять пик....

Все окей =) Взял того, ради кого хотел подняться =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые!

В связи с тем, что драфт у нас проходит в режиме оффлайн, а движок не позволяет мне вручную выставить итоги драфта, от вас потребуется проведение нескольких нелепых телодвижений, для того чтобы получить в свою команду, выбранных вами на драфте новичков.

Как это должно выглядеть

1. Заходим в главный офис своей команды. Пример: Главный офис Сакраменто

2. Ищем кнопочку Create Draft List и нажимаем её

3. Попадаем в меню, в котором видим следующую надпись: Select Your Draft Pick To Create A Draft List For:

4. Выбираем номер драфт пика и нажимаем кнопку Continue

5. Попадаем в меню Select Your Fav Five For The .... Pick In The Sports-center.ru College Draft

6. В первом поле Best Player Available выставляем из выпадающего списка ИГРОКА КОТОРОГО ВЫ ВЗЯЛИ НА ДРАФТЕ.

В остальных четырех полях ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем любых четырех РАЗНЫХ игроков, иначе движок выдаст ошибку

7. Нажимаем кнопку Create Draft List

8. Курим бамбук

Процедуру указанную в пунктах 4-8 необходимо повторить для всех ваших драфт-пиков

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До какого числа надо это сделать ? А то у меня тут инет до пятницы сломался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До окончания драфта, число зависит от вас. Пока все не сделают вышеуказанные манипуляции открытие рынка ФА будет переноситься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.