vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

Надо какого-нибудь спеца по нкаа или вообще по новичкам. Муэрте, аристотель, тефтель. Они вроде разбираются. Если кого забыл - не пинайте сильно))

Давайте разборчик кто-нибудь бахните!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично себе ставлю тройку за драфт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пять с плюсом себе. А за этот пик: 58. Sacramento Kings (от Denver Nuggets) - Milan Macvan, F Serbia, вообще 6. Вы просто пока не поняли, что это суперстил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своий бы драфт на "3+" оценил.

Неожиданно получилось взять своими выборами 2-х из 3 желаемых игроков (из вишей), коими являются Джимми Батлер и Джереми Тайлер. Лейсли - это как говориться - лучший из возможных (на мой взгляд, естественно), надеюсь его атлетизм поможет ему получить место в ротации ЛАК.

По другим выборам - оценивать всех сложно, тут не только в навыки все упирается, а еще и в команду где новичок оказался по факту (это временами гораздо важнее, чем тот багаж скиллов с которым парень приходит в Лигу). Скорее выборочно на вкидку могу отметить Минни при высоких но не ТОР выборах взяты отменные игроки (Найта по игре в колледже ставил бы выше, чем Ирвинга, у которого что-то мутно со здоровьем и он умышлено пропустил замеры, ну и Вал - тут как поклонник биг-менов -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> ). Не могу быть объективным по Кантеру и Фреддету, не верю в них (причем здесь совсем субъективное причины), поэтому тут ничего не скажу. 15, 16, 17, 19 пики на мой взгляд очень интересные. Может ошибаюсь, но один из кандидатов на сборную новичков выбран под 17-ым номером. Эвери ему уже чуть ли не старт пообещал, чего многим (выбранным выше) предстоит добиваться. Навыки и атлетизм Машрона позволяют верит в очень хорошее будущее для парня. Х.з. почему, но для меня он интересней, чем Беркс. Фарид - при уходе Мартина и Нене может быть сверх полезен в династии, а если парни прописку не сменят, то тогда х.з. как он там минуты у Харрингтона отвоевывать будет. Хотя с таким чувством подбора, фэнтази-баллы за скудные минуты будет давать. Все равно Чикаго "5+" за драфт. Шамперт и по NCAA был очень даже, физика там отменная. Парень в ротацию скорее всего попадет (он не Раутинс) и получит нормальные минуты, а соответственно, будет полезен.

Дальше не понял почему ДжаДжуа Джонсон так упал. Позже Маркуса Морриса, позже Миротича... а ведь один из лучших биг менов на этом драфте, ИМХО. Плюс, при расставании с бэби Дэвисом (вроде все к тому идет, недовольны обе стороны текущей ситуацией) будет бэк-апом КГ. ДжаДжуаДжо уже выразил огромное желание учиться у Кевина, парень с хорошим блоком и броском (с мозгами!). Приживется в Селтикс, почему-то уверен в этом. На нашем драфте - просто стил от Слемера, ИМХО, конечно. Я пытался за ним активно подняться, но все отказывались менять право выбора. Как же я затупил, когда ради сброса Поузи отдал пик первого раунда... по наше тренду - нужно было смело выкупать его нах и драфтовал бы нормально в середине первого раунда. Фила - первый неожиданный выбор - Селби. Таланта там не мерено, техника, но мозги... плюс, команда в которой он оказался. Сравнил бы его со Стефенсоном в прошлом году. Оба очень одаренные, но... хотел 43-ем номере на Селби сам претендовать. С выбором Джоша запереживал, что Тайлера уведут на много раньше моего 32-го выбора (слал парням в личку предложения по подъему. Кстати, спасибо ГМу ГСВ он откликнулся и получился нормальный диалог). Одним словом, Селби выбор рискованный, как и Миротич вложение в будущее, но потенциал дикий у этого андерсайз АЗ.

ЛАЛ и Кори Джозефф - нормальный выбор, хотя первоначально этот парень котировался значительно ниже (в силу навыков, выступлений в колледже), как и провалившийся в Канзасе Селби. Оклахома и Ханникат - так же нормальный выбор. На мой взгляд, через время может даже претендовать на старт в Кингс (навыки есть и позиция, по сути, голая). Должен получить минуты в ротации уже в первом сезоне.

Джимми Батлер - если Быки не подпишут никого на бэк-ап ЛФ (как поклонник Чикаго - жду МакГреди или Батье), то будет выходить играть "Денг для нищих". Ворк-этик, нацеленность на защиту - даст ему минуты у Тибодо. Мне нравится этот игрок с не простой судьбой. Тайлер... если бы остался в Шарлотт - бросил бы следить за этим парнем, т.к. там кладбище больших. Оказался в ГСВ где по словам Марка Джексона будет востребован с первого сезона (хотя Лэрри Райли говорил даст время адаптироваться). Навыков не так много, есть замечательные габариты, атлетизм (хотя замеры показали средний уровень) и вакансия в команде. Конкурентов мизер, Удо (может чуть сильнее), стартеры Ли и Бедриньш (если опять на баскет не забьет). В школе Тайлер как и Селби очень высоко котировался, но затупил по принципу Дженнигса и уехал на заработки, а не в колледж. Возьмется за голову - подтянет навыки и может в будущем рассчитывать на солидные минуты.

Понравился выбор ЛАЛ - Гаудлука, лучшего снайпера на комбайне с отличной физикой (на 43-ий пик его ждал), выбор Хьюстона Дариуса Морриса, котрого из ныне поинто можно даже назвать тру-пг (так же был в моем више на 43), плюс выбор Малкома Ли Портлендом тоже хороший. Смущает команда в которой Ли в итоге оказался, т.к. заиграть в Минни не просто)) Так же хороши 51, 52, 53 и 54 выборы. Мне Парсонс очень нравился во Флориде, если его правильно будут использовать может жечь со скамейки, но конкуренция у Троита на этой позиции... Не много удивил выбор Милуоки, когда был доступен Макван взять Диблера который уже в Европе (одной ногой точно) и который нах не нужен Портленду... зачем?) Да, в Огае он жег, но Блейзерам он не нужен, пусть и является отменным снайпером. Вингов там хватает, причем более разносторонних чем Джон.

З.Ы. Ну очень драфт долго шел. Предложение в следующем году как-то процедуру пересмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cчитаю что отдрафтовался хорошо. Не люблю европейцев, поэтому то что выбрал тристанку вместо валанчунаса не ставлю себе в ошибку, он еще не заиграл и неизвестно заиграет ли, а тристан уже будет в ротации как минимум а может и в старте в слабых кавс.

дальше шумперт: парень с отменной физикой и защитой, из минусов там шот селекшн. У дентони играть должен, он бросок хорошо ставит, поэтому этот компонент шумперт подтянет. Будет бороться за старт или как минимум 6-7 игрок.

52-ой выбор Адам Ханга)))плохо представляю себе что за игрок. но он у поповича, а попо умеет развивать игроков, особенно изза рубежа) надеюсь на венгорского жинобили))

понравился драфт ховдена, были взяты 2 лучших игрока на тот момент.вечером по другим попробую отписать еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, драфт шел долго. Если движок с онлайном будет также глючить, то нужно уменьшить время выбора хотя бы до 12 часов, а лучше до 8. на то чтобы провести трейды этого времени хватит, а просто думать над выбором хватит и часа максимум(хотя незнаю над чем думать и целый час)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миротич это суперстил. смущает лишь то что у него контракт на несколько лет подписан с реалом кажется, поэтому есть кое какие опасения насчет него, может затормозить с переходом в НБА.

А так он на уровне того-же Валанчюнаса играет, посмотрите стату ЧМ у-20.

Мачван не плох, но сомневаюсь что он когда нибудь будет играть в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги драфта на движке, все молодцы, всем пять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе я доволен 42 и 54 пиками своими выбирал по сути безальтернативно лучших оставшихся на мой вкус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился выбор ЛАЛ - Гаудлука, лучшего снайпера на комбайне с отличной физикой (на 43-ий пик его ждал)

Специально за ним поднимался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Спасибо на добром слове

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всем согласен с Муэрте. и добавить особо нечего) Селби это чистый риск на слабом драфте где никого нету. Считаю что Лиггинс под 55м пиком стилом может быть. если Джей Рич уходит, а скорее всего так и будет, то минуты он получит. Джордан Хэмилтон тоже стилом может быть. У него таланта много, не понимаю почему он упал и в реале и у нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Леонарда никто никак не прокомментировал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко полезной информации

Рейтинг суммы FBPPG на данный момент

1)Денвер

2)Орландо

3)Мемфис

4)Портленд

5)Торонто

6)Финикс

7)Новый Орлеан

8)Атланта

9)Индиана

10)Шарлотт

11)Кливленд

12)Голден Стейт

13)Оклахома

14)Сакраменто

15)Клипперс

16)Нью-Джерси

17)Юта

18)Лейкерс

19)Детройт

20)Сан Антонио

21)Филадельфия

22)Нью-Цорк

23)Хьюстон

24)Чикаго

25)Бостон

26)Миннесота

27)Майами

28)Милуоки

29)Вашингтон

30)Даллас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко полезной информации

Рейтинг суммы FBPPG на данный момент

1)Денвер

2)Орландо

3)Мемфис

4)Портленд

5)Торонто

6)Финикс

7)Новый Орлеан

8)Атланта

9)Индиана

10)Шарлотт

11)Кливленд

12)Голден Стейт

13)Оклахома

14)Сакраменто

15)Клипперс

16)Нью-Джерси

17)Юта

18)Лейкерс

19)Детройт

20)Сан Антонио

21)Филадельфия

22)Нью-Цорк

23)Хьюстон

24)Чикаго

25)Бостон

26)Миннесота

27)Майами

28)Милуоки

29)Вашингтон

30)Даллас

Вы не подскажете, а кто у вас ГМ Сакраменто? Молодец просто, очень талантливый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.