vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

Немножко полезной информации

Рейтинг суммы FBPPG на данный момент

1)Денвер

2)Орландо

3)Мемфис

4)Портленд

5)Торонто

6)Финикс

7)Новый Орлеан

8)Атланта

9)Индиана

10)Шарлотт

11)Кливленд

12)Голден Стейт

13)Оклахома

14)Сакраменто

15)Клипперс

16)Нью-Джерси

17)Юта

18)Лейкерс

19)Детройт

20)Сан Антонио

21)Филадельфия

22)Нью-Цорк

23)Хьюстон

24)Чикаго

25)Бостон

26)Миннесота

27)Майами

28)Милуоки

29)Вашингтон

30)Даллас

ситуация несколько изменилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати во тещё. если агент ошибеться и выберет не тот оффер что надо, всё решать надо сразу, не тянуть. потому что потом отбирать игрока у команды, когда та уже ничё толкового не сможет подписать - неправильно. всё надо решать сразу на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько могу судить, со следующей проблемой столкнулся не только я.

По ряду баскетболистов, некоторых из которых могу перечислить пофамильно (Ноа, Стаки, Аффлало), существует глюк на движке - офферы по ним сбрасываются.

Скажем, вчера я предложил одному из них контракт, а уже через 5 минут оффера не было на движке.

Более того, предложения, которые реально являются более выгодными, оказываются в списке ниже реально менее выгодных офферов.

Скажем 82 на 5 хуже, чем 61 на 6.

Может быть, я что-то не дорубаю? Объясните, плиз (администрация лиги, либо кто-то сведущий).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офферы сбрасываются потому что их владелец игрока матчит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офферы сбрасываются потому что их владелец игрока матчит

матчит, а потом отменяет свой оффер сразу же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец не оффер дает , а просто матчит, то есть повторяет. Потому все остальные сбрасываются. Это касается только игроков, имеющих квалификационное предложение (QO)

По поводу предложений. Согласно правилам у нас несколько групп агентов. Меня в расчет не берем - я технический. Есть "живые", которые оценивают офферы согласно сценариям указанным в правилах, а есть компьютерные - все остальные. Так вот они руководствуются исключительно рейтингом контракта, причем его место по списку не имеет никакого значения. В меню ставок игрока надо смотреть в таких случаях исключительно на рейтинг контракта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилось, что непонятно, когда именно игрок подпишет контракт. Некоторые подписывались слишком быстро, некоторые слишком медленно. Хрен поймёшь. Я, конечно, сам прошляпил часть периода подписания из-за проблем с инетом, но всё же какая-то ясность должна же быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Косом. Эта тема с QO очень уж мутная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу предложений. Согласно правилам у нас несколько групп агентов. Меня в расчет не берем - я технический. Есть "живые", которые оценивают офферы согласно сценариям указанным в правилах, а есть компьютерные - все остальные. Так вот они руководствуются исключительно рейтингом контракта, причем его место по списку не имеет никакого значения. В меню ставок игрока надо смотреть в таких случаях исключительно на рейтинг контракта

Влад, там же рейтинга то два: обычный Contract Rating и второй агентский Agent Contract Rating.. По какому из них контракты выбираются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, там же рейтинга то два: обычный Contract Rating и второй агентский Agent Contract Rating.. По какому из них контракты выбираются?

Contract Rating всегда бл основным для комп агентов. Incentive Rating это факультативный, при равенстве первого. Было так всегда по крайней мере.

К сожалению не могу объяснить что будет при полном равенстве рейтингов контракта, чем руководствуется ПАСПН при подобном выборе они мне так и не сообщили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Не Incentive Rating, а именно Agent Contract Rating. Второстепенный Agent Incentive Rating у агента тоже имеется; т.о. всего рейтинга четыре. Мне не понятно, учитываются ли эти агентские рейтинги в выборе контрата или они просто существуют для ранжирования агентов между собой, типа какой из них самый успешный или что-то типа того.. Вот в чем вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю вопросов по отношению к рынку ФА. Вот почему Картер подписывается с Чикаго за 2 year $12,480,000.00, когда мой оффер - 2 year $13,758,450.00 - остаётся проигнорированным? Типо невелика разница в деньгах, и живой агент делает субъективный выбор в пользу какой-либо команды. Так можно обьяснить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

типа картер в лиге 10+ лет протсо и ему важна сила команды которая расчитывается по имеющимся очкам.

то есть если команд а сильнее команды б и у них одинаковые офферы - аген твыбирает команду. если команда а сильнее команды б, но комнада б дает оффер на 25-30% процентов лучше чем команда а, агент всёравн оберет команду а. а если разница в офферах превышает 30%, то сила не имеет значения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Я такую ситуацию и предположил, только непонятно насколько лучше должен быть оффер более "слабой" команды. Откуда ты взял такие проценты? Тогда получается очень большая переплата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.