vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

Да, всё верно. Однако, ценично будет тут же обменять его к нашим конкурентам в Денвер.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ценнично что по очкам я сильнее за счет Яо и Шака

а так я его изначально для денвера подписывал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фальк

все наоборот сказали что я лоханулся а ты говоришь "цинично обменять")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я чего то не понимаю, но согласно правилу для игроков 0-6 лет, моё предложение аффлало 25,5 на 3 года со всеми опциями почему то оказалось хуже 38,4 на 6, но без опций ... п о ч е м у???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

Правила описаны для "живых агентов" список которых перечислен. Компьютерные агенты по рейтингу контрактов работают

К тому же у Аффлало квалифай был. Твое предложение просто замачтили ранее, а следовательно оно исчезло из офферов

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас да. сбивают офферы, потом жмут реджект и подписывают 10 на 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замачтили ранее

то бишь просто чпокнулили и подписали на меньшее? очень мило ... зачем тогда их вообще подавать, если они будут удаляться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже задаюсь вопросом зачем подавать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то бишь просто чпокнулили и подписали на меньшее? очень мило ... зачем тогда их вообще подавать, если они будут удаляться?

если ты будешь давать офферы он просто не подпишет игрока если будет тупо матчить а потом сбрасывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны живые агенты и правила как в нба. ведь именно по таким принципам лига создавалась - почувсвуй себя менеджером нба.

а в нба всё просто.

куалифай дается на 1 год. при чем не лишь бы какую сумму, а ту что прописана в контракте новичков. тогда другие комнады начинают борьбу за игрока. если кто-то предложил оффер, то ты можешь лишь матчить его точь в точь, со всеми опциями, трейд киккерами и тд. или же давать макс. причем если не ошиьаюсь макс лишь на 6 лет. таковы правила нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольт, у тебя личка переполнена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гмы никс и бобкэтс свяжитесь со мной через аську или скайп, 465794445, Hovd3n

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто с телефона не получается на центре в личке отвечать. И те, кто мне в личку писал, свяжитесь со мнойх. Ну и те, кому Бош интересен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.