vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

Spartak_Warriors

Какой маневр??? И так и так команда имеет только МЛЕ на рынке. Единственная экономия это лакшери. Что весьма условно учитывая доходы Портленда.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Сегодня я имею МЛЕ а завтра я имею 20 лямов под кепом.Пример Чикаго показателен.Смог бы Чикаго иметь свободную кепку имея Роя в составе?Только если бы встретил на свеом пути ГМа Хьюстона.Но у Чикаго не бло РОев а были ликвидные активы которые он распродал за пики.По такому же пути может пойти и ПТБ.А может и не пойти.Но по крайней мере он имеет сейчас выбор.Но в любом случае слив суперплохого контракта это плюс вне зависимости от состояния кепки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Разница Портленда и Мемфиса в том, что там доходы аккурат в два раза больше и соответсвенно о платежке и лакшери можно заботиться только на рубеже в 150 лямов, а до этого им еще далековато

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Т.е финансового вопроса как раз пока не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я о финансовом вопросе вообще ни слова не обмолвил потому как для меня это вообще не проблема.Ну нереальбно я считаю загрузить платежку чтоб бюджета не хватило лакшери заплатить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я имею МЛЕ а завтра я имею 20 лямов под кепом.Пример Чикаго показателен.Смог бы Чикаго иметь свободную кепку имея Роя в составе?Только если бы встретил на свеом пути ГМа Хьюстона.Но у Чикаго не бло РОев а были ликвидные активы которые он распродал за пики.По такому же пути может пойти и ПТБ.А может и не пойти.Но по крайней мере он имеет сейчас выбор.Но в любом случае слив суперплохого контракта это плюс вне зависимости от состояния кепки.

Чикаго выкупил Аринаса на 0, сейчас правила изменились. Я повторюсь им переподписывать Смита, Ильясову в этом году, Макги и Бэйлиса в следующем. Т.е платежка будет расти неуклонно. Если только не будет стремления превратиться в очередную команду без ростера и начать выкупать или отпускать налево свою же молодь, что глупо. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например Бейлиса подписывать незачем однозначно.По поводу остальных трех сабжей тяжело сказать.Есть очень большой риск переплатить и остаться с так себе игроками и раздутой платежкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приукинь че это бюудет за ростер-Макги Кемби Фрай Смит Миличич Тернер Ильясова и МЛЕ.Ну хуйня ж полная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых возражали в скайпе во вторых толку возражать если уже давно понятно что ничье мнение администрацией не рассматривается.

Влад же четко сказал....Династия это диктатура )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал я драфт-листы на оба пика.

Кто остался ещё ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 пиков осталось, из них половина Денвер и Финикс, добить бы сегодня уже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что телеграфуйте мне могу вубрать как подойдет очередь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел выкупить 2 года из 4-х летнего контракта Бибби, но не получилось. Что, разве контракты можно только целиком выкупать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вообще видимо по правилам не выкупить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вообще видимо по правилам не выкупить....

почему?он выкупает только последние 2 года а это меньше 20 миллионов и движок такое позволяет сделать.но с выкупами ИМХО нужно что-то менять потому что доходит до абсурда просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.