vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

BUGAY

Влад его удалил наверное, как не соотвествующий правилам. Там было 4 пика, а максимальное количество пиков разрешенных для включения в трейд с одной стороны 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более что это по сути 4 отдельных трейда я давал определеенную компенсацию за каждый пик в сумме просто упростили чтоб не 4 отдельных трейда размещать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сделаем мы 2трейда легче станет?

там Влад в правила пункт добавил

Раздел "Трейды" правил Лиги дополнен абзацем следующего содержания:

Запрещается обмен драфт-пиков на кэш, без включения в обмен игроков, при этом при обмене игроков с участием драфт-пиков, обратный обмен данных игроков в течении трех ближайших сезонов признается нелегальным и подразумевает вето Администрации лиги

Обращаю ваше внимание, что настоящее правило не будет применяться к последним трейдам Нью Орлинс и Орландо, а также Денвера и Торонто, в силу того , что они были совершены до опубликования дополнений в правила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

Так там же четко написано - мы трейд запостили раньше, чем появилось это правило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большая просьба. Перед тем как проводить трейды, проявите хоть немного уважения к тому, что комиссионер немного работает над правилами - почитайте их. Раздел трейды, если читать даже по слогам, у вас много времени не отнимет. Там все написано.

И еще мне нравится ваши вопросы, а что это принципиально что не один трейд, а три?

Сегодня, непринципиально, что одно нарушение правил было, завтра кто-то другой нарушит и тоже скажет непринципиально. По вашему это нормально вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

Так там же четко написано - мы трейд запостили раньше, чем появилось это правило.

Запостить запостили, но когда вы его проводили по старым правилам - вы целых два пункта нарушили.

Имейте ввиду, что на движке больше чем 2 миллиона вы отправить не сможете в одном трейде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про фа помните и кстати поторопились бы с драфтом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финги очень спешил и передал мне свой примерный виш лист на все 3 пика, на случай если его вдруг не будет на месте когда подойдет очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то доходчиво объяснить что с нашим трейдом его пропускают или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт здесь обсуждаем или будет отдельная тема?

Приехал (боялся, что меня ждать будут, но вроде норм), посмотрел как народ драфтует - больше всего понравился (из неожиданных) выбор Чикаго. Думается, оба могут быть стат-монстрами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

наверное ты прав...

особенно маршон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал (боялся, что меня ждать будут, но вроде норм), посмотрел как народ драфтует - больше всего понравился (из неожиданных) выбор Чикаго. Думается, оба могут быть стат-монстрами.

Согласен. Сам хотел взять одного из них. =)

А еще мне выбор Бостона понравился. Кемба - явный фаворит на РОЙ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.