vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

бисли контракт на 1 год, потом переподписывать, тоже самое и про нельсона можно сказать...у него год и потом опция игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а контракт миллера считаю ошибкой, поэтому и слил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл...реп еще и миллера слил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

я согласен с Диком что трейд на грани фола.....

но все его одобрили...плюс Администрация даже при таком раскладе имеет право наложить вето на трейд.... но и этого не последовало...не думаю что 5 человек одновременно ошиблись...хотя посмотрим.....

не ошибается тот кто ничего не делает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд обсуждался, выгода есть и у меня, и у Репре. У меня в конце концов остался только пик 2-го раунда этого года + контракт Миллера не самый приятный. По Бизли ситуация не ясна, никто не знает что там будет с приходом Уильямса, статы могут капитально упасть, остается один Нельсон, который может уйти в следующее межсезонье.

Да и вообще, смотрю на свой ростер и понимаю. что делаю большую ставку на этот сезон, куча старичков + те же Блатч с Нельсоном, которые могут уйти в следующее межсезонье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 пик+3 низких пика материализовались за вечер в дэвиса пондекстера бизли и нельсона.и всех все устроило все довольны.должен извинитьься перед космосом.Витя твои обмены были верхом справедливости.ну и не завидую топ командам востока ведь их вина только в том что они не нашли вовремя охотников за говнопиками и капспейсом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос что то затаился кстати, наверняка тайные переговоры с агентом Кори Брюера мутит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 пик+3 низких пика материализовались за вечер в дэвиса пондекстера бизли и нельсона.и всех все устроило все довольны.должен извинитьься перед космосом.Витя твои обмены были верхом справедливости.ну и не завидую топ командам востока ведь их вина только в том что они не нашли вовремя охотников за говнопиками и капспейсом

а че ж ты не взял этот мего пакет+еще и мой пик первого раунда раньше???мы ж с тобой разговаривали насчет лава...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 пик+3 низких пика материализовались за вечер в дэвиса пондекстера бизли и нельсона.

Там еще Картер был и возможность освободить 18 лямов, на которые можно кого-то подписать. Плюс, повторюсь, менялись опытные люди, такого, чтобы аксакал развел новичка не было + комиссия трейды одобрила, не совсем понимаю суть претензий.

Когда ЛАЛ выменяли Газоля на мешок картошки тоже многие были недовольны, это я к тому, что всем мил не будешь, трейд и не задумывался, чтобы всем понравился. Участники трейда к консенсусу пришли, комиссия одобрила, Влад правом вето не воспользовался, значит все нормально. Мне тоже не все трейды, что проходят нравятся, но раз комиссия одобрила(а мы типа ей вотум доверия выражаем), то все нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мы с тобой же разговаривали за возможный предмет обмена. тебя не устроило мое предложение, но ничего не мешало попробовать поговорить, поторговаться, глядишь и срослось бы. В конце концов все мои обмены получались в результате долгих дискуссий и предложений, где-то добавлял я, где-то другие участники трейдов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 лямов освободилось- надо учитывать еще потенциального игрока мне кажется . Да и вообще трейды с освобождением платежки и наоборот принятие тяжелых контрактов трудно оценивать, свободнее надо подходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мы с тобой же разговаривали за возможный предмет обмена. тебя не устроило мое предложение, но ничего не мешало попробовать поговорить, поторговаться, глядишь и срослось бы. В конце концов все мои обмены получались в результате долгих дискуссий и предложений, где-то добавлял я, где-то другие участники трейдов.

когда мне предлагают за ховарда отдать лава биллапса и взять пятилетний контракт дюхона это говорит о том что меня хотят дешево развести и никаких дальнейших переговоров быть не мшжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, любые переговоры начинаются с того, что кто-то кого-то развести хочет, как бы это там не называлось. В итоге с ходе дискуссий приходят к какому-то компромису. Или не приходят, но хотя бы были попытки. А если сразу всех посылать - так вообще обменов не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, рассмотрю варианты по СЭТу Марка Гасоля теперь. Нужен форвард сапоставимый по полезности, возрасту и контракту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что для проведения обменов, которые указаны в теме "Обмены перед драфтом", не надо отписываться в теме трейдов и ждать подтверждения комиссии? Я прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.