pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

где холодрыга, а где и жара

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в нашей широте весьма тепло, самое время для рыбалки, вот Бугай и рванул

Изменено пользователем Lotar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну раз так - дело то хорошее, с водочкой порыбачить лучше нету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял Фэйворса - надо ведь наигрывать паренька да ведь? как там у них в Юте задумано интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириленко паразит может всё испортить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много хороших больших, тока Киря отчалил. Кто будет играть, а кто сидеть? Много вопросов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток не в бровь, а в глаз. Я, конечно, не верил, что Хайес долежит до моего девятого раунда, но

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Думал между ним и Тайрусом и поверил в этого охламона. Может и тренеры поверят, хотелось бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерек, ты, конечно, извини, но я не понимаю, что за команду ты собираешь. Ни одной сильной категории - все либо среднее, либо слабее среднего. Много рискованных выборов, проспектов, неизвестно как заиграющих. Хотя в такой сезон почему не поэкспериментировать. Только без обид. Это мой анализ, ты, наверняка смотришь на свою команду по-другому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел хэеса, но как-то не впечатлило, что у него контракта нет. вряд ли он будет где-то еще кроме хьюстона иметь схожую статистику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, все заиграют. Проспектов только двое Фэйворс и Бледсо, оба уже играли в старте и скорее всего ко второй половине сезона будут играть, в любом случае минуты им обеспечены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рискованных выборов больше нет, ну если только new boss Toronto

Хиксон когда херово играет 12/8 0.445

когда хорошо, то есть после олл-стара 17/11 0.481

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот из твоих выборов мне нравится только Дерон, даже Джефферсон по некоторым сведениям од мэн аут в Юте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khodorkovsky sits in prison Thank You For This Fishing Season

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких только у них обозревателей нет- вонаровски, ходорковски

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем не знаю за чем взял аффало....

привлекли фт и фг неплохие для сг а сг был очень нужен....

ну и думается что если он останется в денвере то сможет забивать по 15 очков....

у него и треха была 1.5...если до 1.8 поднимет а уже выбранный степа не упадет ниже 1.6 то с конли и эвансом у некоторых смогу брать треху....

на 4 кат пока выхожу...надеюсь что выхожу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.