pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

вот из твоих выборов мне нравится только Дерон, даже Джефферсон по некоторым сведениям од мэн аут в Юте

я и не говорю, что провожу мегадрафт, все-таки считаю ошибкой выбор Дженнингса. в тот момент нужно было уходить в сторону больших и форвардов, но не удержался. Хотя Филдс стоял в моих планах, да и пора было брать сф в старт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

про мою команду напиши...что к дереку пристал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постучитесь к хешеру кто-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, по тебе лучше напишу я. Первым выбором стал Амаре, специфический Ф/Ц. Большой практически без слабых мест, но, то, что он сдал с приходом Мело, очевидно. Разве что, приезд Энтони совпал со спадом физическим и именно физика была главной причиной падения статов. По категориям Амаре очень удобный большой для построения команды, можно верить в рост фт и фг, для него свойственны более высокие проценты.

Эванс - диссонанс для построения команды под Амаре, камень преткновения для дальнейших выборов, но, даже несмотря на это, Тайрек - правильный ход. Наши мнения по нему совпадают, плюс, это был пик от сердца. Ты ставишь на собственные впечатления от игрока и на свое понимание игры.

Беда в том, что создавшаяся неопределенность в категориях после первых двух выборов задала тон всему драфту. Пики шли вразнобой, метания от категории к категории, усиление провисших в каждом конкретном раунде и при этом провисание бывших сильными до этого категорий. Вроде бы началось развитие трехи, но выбор Дре, неплохой фт - и Окафор. Процент Амаре и Ноа - Степа.

Вот что мне думается - ты так и не определился, какую именно команду хотел построить, каждый раз выбирая неплохо тактически, но совсем без стратегии. И только с Аффало (мне так кажется), ты успокоился и начал прокладывать кирпичики между блоками стены. Наверное, сказывается, что драфт ранний, первый, в локаут, и некоторые выборы делаются скорее интуитивно.

Пока что разбалансированная команда. По сути, ставка на сезон - Эванс. Если он снова провалится, о серьезных высотах думать не придется. Но, может быть, там колбаса пролетит?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Задача - добавить команде баланса, выбирать точно в нужные категории

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вить...

согласен я - обгадился по полной (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хешер уложится в 24 часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, по тебе лучше напишу я. Первым выбором стал Амаре, специфический Ф/Ц. Большой практически без слабых мест, но, то, что он сдал с приходом Мело, очевидно. Разве что, приезд Энтони совпал со спадом физическим и именно физика была главной причиной падения статов. По категориям Амаре очень удобный большой для построения команды, можно верить в рост фт и фг, для него свойственны более высокие проценты.

Эванс - диссонанс для построения команды под Амаре, камень преткновения для дальнейших выборов, но, даже несмотря на это, Тайрек - правильный ход. Наши мнения по нему совпадают, плюс, это был пик от сердца. Ты ставишь на собственные впечатления от игрока и на свое понимание игры.

Беда в том, что создавшаяся неопределенность в категориях после первых двух выборов задала тон всему драфту. Пики шли вразнобой, метания от категории к категории, усиление провисших в каждом конкретном раунде и при этом провисание бывших сильными до этого категорий. Вроде бы началось развитие трехи, но выбор Дре, неплохой фт - и Окафор. Процент Амаре и Ноа - Степа.

Вот что мне думается - ты так и не определился, какую именно команду хотел построить, каждый раз выбирая неплохо тактически, но совсем без стратегии. И только с Аффало (мне так кажется), ты успокоился и начал прокладывать кирпичики между блоками стены. Наверное, сказывается, что драфт ранний, первый, в локаут, и некоторые выборы делаются скорее интуитивно.

Пока что разбалансированная команда. По сути, ставка на сезон - Эванс. Если он снова провалится, о серьезных высотах думать не придется. Но, может быть, там колбаса пролетит? smile.gif

Задача - добавить команде баланса, выбирать точно в нужные категории

по амаре...мне кажется что тут скорее физический спад...давно заметил что большинство фц и ц сбавляют обороты к концу регулярного чемпионата....

вот лав например....послед два месяца рег.чемпионата были худшими по подборам и очкам....

тоже самое можно сказать про ламаркуса бренда по и других....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касаемо фт....

окафор который набирает 10 очков и бросает с линии по 3.6 раза за игру не сильно попортит фт....а вот степа конечно может испоганить фг.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про эвана согласен...он талантище...если он вылечился то я ужду от него отличных статов тем более удриха нет и он перейдет на пг...а значит около 7 асс можно ждать.....

вообще пока получается что не так плохи фт реб асс и блоки.....4 из 9 конечно не айса но еще 4 раунда.....))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e r

хешер уложится в 24 часа?

не знаю. ответа от него нет. на сайте его не было уже больше суток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что? пропускаем Хешера или в связи с локаутом подождем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после последнего выбора еще не прошло 24 часа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хешер не появится, то в 20,36 выбор лотара может быть озвучен, драфт продолжится.

хешер выберет в любой момент, когда появится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 16,32 написал, что выберет часа через два

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.