pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

По Ване согласен с Дереком. Хенсбро - чудовищный потенциал, смотрел его в колледже - он там уже многое сотворил и в НБА, я уверен, у него всё будет.

Лоури и Торнтон уже сейчас хорошие пг,

Ирвинг - ну как же без проспекта?

Галлинари растет не по годам,

Ли уже зарекомендовал себя с лучшей стороны и после года простоя должен зажечь

Лав - но коммент, будущий зал славы. Рекорд по подборам в истории НБА)

Маггетти - суперскорер в низших командах. Шарлотт - именно такой коллектив.

По ДеАндрэ только вопросы у меня, а так действительно, неплохие выборы...

Меня поразило, как Кэрон ушел лишь в 8, даже в самом конце...как я его проморгал???

Блин, я всегда ранкинг делаю по статам за вторую половину сезона, чтобы учесть прогресс игроков, и вот они, минусы такой стратегии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчистую смели всех, на кого расчитывал. Думал, хоть кого-то пропустят и он до меня доплывет.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэнсборо это в цифрах примерно как Бош будет твой, когда Майами центра добавят уровня старта

тогда еще более удивительно, что Ваня его забрал в 9-м раунде, а не ты в 4-5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и сам озадачен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Дэду Лоури и Торнтон просто преступно высоко. Ирвинг? ДеАндре? очень рискованные пики в сумме получаются. Как и с Хэнсборо, сплошной гэмблинг на тех, кто частично провел сезон хорошо, а частично не очень. Ни один из них не провел хотя бы полный хороший сезон.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то в ступове...в очередной раз...совсем не знаю кого брать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Дэду Лоури и Торнтон просто преступно высоко. Ирвинг? ДеАндре? очень рискованные пики в сумме получаются. Как и с Хэнсборо, сплошной гэмблинг на тех, кто частично провел сезон хорошо, а частично не очень. Ни один из них не провел хотя бы полный хороший сезон.

по мне так Дэвис и Каман рискованные, Лоури он позже бы не взял Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких ситуациях, когда два более-менее равноценных игрока на одну позицию обычно проигрывают оба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но лучше взять молодого на мой взгляд, особенно в таких командах как Кливленд и Клипперс

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще и сешен есть так что...три пг по сути...как они будут делить время хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 20 15 на тренировку...так что скорее всего завтра сделаю ход...потому что вернусь в час ночи ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо бы до меня сегодня доковылять, поскольку с завтрашнего дня я в командировке в Москве на 2 дня и выбирать будет сложно...

Изменено пользователем Lotar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тефтель уже заряженый сидит, а Гения все нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ищите самородка, Лотар выберет, а там до часу ночи только Хешер остается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До часу я у компа) ждем...смску отправлял кто-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у него инета нет

если Лотар виш не оставит например Бугаю в четверг продолжим

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.