pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

фигасе четверг, сегодня ж только понедельник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо бы до меня сегодня доковылять, поскольку с завтрашнего дня я в командировке в Москве на 2 дня и выбирать будет сложно...

я так лично понял, хотя не пойму что сложного 2 выбора когда осталось до твоего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванов, а ты можешь по результатам 8 раундов выложить свою табличку ? Или ты забил уже ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

новичкам можно вбить статы колледжа поделенные на 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, это зачем? есть немало предположений по статам новичков на сезон. я вбивал статы из аналитики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукис никогда не угадаешь, но для если серьезно считаешь статы для себя, можно делать ориентиры. Я, к примеру, Уоллу давал что-то вроде 14+4,5+6+1,3 стл + 0,6 бл. правда, фг - 45 думал

ФГ у них вечно плохой.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делить надо не на 2, а где-то на полтора, я таблицу веду, но проценты всех считать очень долго, а на глазок может получиться не совсем правильно. И второе, таблица эта по прошлогодним статам, то есть весьма условная. Тому же Хансбро Дерек прогнозирует статы на уровне Боша, а сейчас они в полтора раза хуже. Как спрогнозировать рост статов или их падение? загадка! так что, рото по прошлогодним статам весьма условно. Но, если сильно интересно, могу выложить без процентов, правда, так красиво как у Иваноффа у меня не получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрек его на бессонную ночь. Теперь до 6 утра будет циферки в столбики загонять, эх, Бугги, Бугги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делить надо не на 2, а где-то на полтора, я таблицу веду, но проценты всех считать очень долго, а на глазок может получиться не совсем правильно. И второе, таблица эта по прошлогодним статам, то есть весьма условная. Тому же Хансбро Дерек прогнозирует статы на уровне Боша, а сейчас они в полтора раза хуже. Как спрогнозировать рост статов или их падение? загадка! так что, рото по прошлогодним статам весьма условно. Но, если сильно интересно, могу выложить без процентов, правда, так красиво как у Иваноффа у меня не получается

при условии что Индиана никого значимого не подпишет, а Майами подпишет центра более-менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спать...видимо растянем драфт еще на недельку..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, увы, уже не выложу, я не сохраняю таблу после каждого раунда, а у меня уже статы первых четырех забиты на 9 раунд. Но, есть выход. Пусть Сток даст комишу статы аналитегов на Ирвинга и Кембу, а Иванофф их подгонит в свой эксель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то можно, конечно, но прав Лу, бессоная ночь мне нах не нужна, я и так приболел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.