BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

Влад в плюсе, конечно. Нет, я не говорю, конечно, что нужно было банить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я вообще никогда не возражаю против трейдов...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад в плюсе, конечно. Нет, я не говорю, конечно, что нужно было банить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я вообще никогда не возражаю против трейдов...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

трейд норм, на грани. я отдаю больше впринципе, но решил что нужно действовать агрессивно, потому что барахтаться на предпоследнем месте и играть наравных с командами которые в зоне выбывания мне не хочется. поэтому решил играть на все деньги.

что еще можно сказать. а ну да. затрахали меня просто коля и тиг своей нестабильностью, незнаю что от них ждать. как пг они нулячие, у коли то 0 то 9 асистов. кароче рад что от них избавился. тоже самое и с метьюзом, затрахал он меня тоже, как и гордон. жалко только миллсапа, он тихо, молча делал свое дело и играл почти на первый раунд.

надеюсь что брук выйдет скорее чем гордон и потеря метьюза будет не зря. все равно нужен был второй большой с блоком, а то гриффин и пекович без блока почти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Собственно поэтому я трейд и пропустил, по именам и стате ты отдал больше, с другой стороны приобрел стабильного Рондо, с явными сильными сторонами, от которого знаешь чего ждать. За Коллисоном не так слежу, но Тиг у меня самого в нескольких лигах и прекрасно тебя понимаю, ибо не знаешь, с какой ноги он сегодня взял и чего там выдаст этой ночью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Собственно поэтому я трейд и пропустил, по именам и стате ты отдал больше, с другой стороны приобрел стабильного Рондо, с явными сильными сторонами, от которого знаешь чего ждать. За Коллисоном не так слежу, но Тиг у меня самого в нескольких лигах и прекрасно тебя понимаю, ибо не знаешь, с какой ноги он сегодня взял и чего там выдаст этой ночью.

тиг это сама стабильность по сравнению с колей. это так чтобы ты понимал что такое колисон в этом году.устал я от него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+там хайнрих вышел и сразу минуты и стата и тига упали. кароче обменялся и хорошо. лин идет в бой, должен вытаскивать мою команду как вытаскивает никс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже показалось, что Репре отдаёт чуть больше в обоих трейдах, но мотивы его мне предельно ясны. Ну и попробует дополнительно выехать за счёт удачной работы с пулом: Лин, Пекович, Брукс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в трейдах всегда кто-то отдает чуть больше ради того что ему надо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не рискует у того не получаются яйца всмятку!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeepersCreepers

Что касается матча, то у нас вообще еще ничего не ясно. Я выигрываю во всех категориях по чуть-чуть

нет, это конец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабая неделя. Роуз снова аут, а мудак Джордан второй матч за неделю без блоков. Процент ужасный сегодня, спасает, что у Фалька он еще ниже в целом. Отрывы совсем небольшие, надо сегодня по максимуму отыграться, а в воскресенье надеяться на выход Роуза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем глядя на сегодняшние статы тех кого я обмен я ниразу не жалею. туда им и дорого, весь сезон мне порят. расстроились изза обмена наверное, где им еще в старте выходить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирк наконец ожил, но как же уже утомили пропуски игр, с вылетом Ирвинга единственный кто не пропускал еще матчей остался Харрингтон, забавно на драфте я считал его самым слабым пиком, а получилось он один из самых стабильных игроков, постоянно приносит пользу в 5 категориях. Из-за всех этих вылетов я не досчитался уже очков 7-8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бойся, к игре со мной у тебя все оживут. хотя может обменами я свою карму подправил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три категории есть, по идее не должен отдать. Осталось Роузу выйти (а я очень надеюсь что против "Селтикс" он решится) и тогда есть шанс на ассисты и собственно победу. В стило-блоках конечно тоже есть шанс. Можно понадеяться что Парсонс выдаст перфоманс, а ЛеБрон и ко совсем оплошают... верится слабо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось Роузу выйти

Не судьба =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.