BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

О, а мы с тобой играем.. райвалри епт, надо сходить на яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня жесткая заруба с хитпоинтом. все очень близко и по чмам равенство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заруба неплохая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но я что-то я не очень оптиместичен на свой счет, в проценте слишком большую фору дал боюсь уже не догоню, и проиграю эту категорию второй раз в сезоне. Трюхи возьму блоки проиграю, стилы тоже скорее всего. получается 3 категории уже минус, очки подборы ассисты борьба.

МакГи просто из штанов выпрыгивает, таща 4 категории, как и Пекович (хотя от этого я ожидал такой игры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю как вообще можно бороться с хипоинтом в трехах??? за 3 дня у него их уже аж 23

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заруба неплохая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но я что-то я не очень оптиместичен на свой счет, в проценте слишком большую фору дал боюсь уже не догоню, и проиграю эту категорию второй раз в сезоне. Трюхи возьму блоки проиграю, стилы тоже скорее всего. получается 3 категории уже минус, очки подборы ассисты борьба.

МакГи просто из штанов выпрыгивает, таща 4 категории, как и Пекович (хотя от этого я ожидал такой игры)

макги так часто играет, у него бывают просветления на 2 недели, потом 2 недели он лажает, потом опят жжет и так далее. ну сегодня он всего 5 ребов взял и блоков мало делает, так что не супер он. Пекович это спецпроэкт номер два после Лина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа я одну игру с прошлой недели посмотрел, так что пока не все так плохо, как я думал, но все рано 37 очей уже, с процентом 60 некисло так для него.

Дирк и Андерсен на двоих за 4 матча 14 подборов,позор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че позор? они никогда не отличались умением подбирать...оказывается блейк еще доигрывал свой матч и отыграл мне очки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.5 подбора за матч смешно, дожно быть в два раза больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грифиин сегодня достойно ответил Лаву.\

А по поводу очков у меня есть все же определенная уверенность что возьму в итоге, так как все мои примерно по своей норме идут даже с недобором небольшим, твои наоборот с перебором , ну и надеюсь Мело притормозит Лина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как сказать с перебором. брюер и найт с перебором?)))рондо всего 1 игру сыграл. нормально мои играют, так как и должны, кроме найта. лин вон седня не особо отжег)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брюер и нейт в своей норме может очка 4 на двоих не добрали, Пек хм.. ну пусть 18 в нынешней форме это норма хотя думаю более реальная цыфра 15, пусть будет 18. Гриффин по своей норме, МакГи перебор около 12-14 очков,

Брукс то же по своей норме, Лин 18? нормально ,хотя с выходом Мело не думаю что больше 15 будет. Рондо что тут говорить перебор пусть даже 17, как итог минумум 30 очков точно есть а то и больше.

По моим, Неш норма, Денливи недобор 7-9, Ирвинг перебор 2-3, Денг перебор 5-7, Дирк в нюнешней форме недобор около 10, Андо перебор 6-8, Лав норма, Харя недобор 5. Около 10 точно не добрал.

Как итог разница очков 30-40. Могла бы быть, хотя на одной неделе возможно все конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это фентази я вообще непонимаю про какие нормы ты говоришь))все равно только 3 очка разница, вся борьба еще впереди. у таких игроков как андерсон априори не может быть стабильности, они живут за счет броска и умирают из-за броска))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.