BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

Нормы, это средние показатели игрока в текущих обстоятельствах, ты ведь на цифры опираешся когда игрока выбираешь.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая неделя у нас короткая ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травмы похоронили меня на этой неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг без Роуза лебронит понемногу, второй матч подряд 10+ ассистов, Деррик посиди еще одну игру пожалуйста.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг без Роуза лебронит понемногу, второй матч подряд 10+ ассистов, Деррик посиди еще одну игру пожалуйста.

долбанный денг выигрывает тебе асисты. до этой недели было 3 в среднем. мои сегодня вроде норму набрали, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал попроще буду выигрывать,а теперь статы и блок проигрываю сильно,процент тоже.

Я конечно знал,что Сэлмонс будет лажать,но что бы до такой степени!( Зря взял его с пула на этой неделе специально под Спалекса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы лосось не лажал он бы не был в пуле)))а так 1 игра удачная из 10 у него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он и брался с расчётом на то,что уже много игр подряд лажал и такое не может продолжаться всё время,да и соперники не все сильные,но он продолжает лажать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Вторник хотел 7:0, в Ср 6:1, в Чт... Сейчас 4:3 удержать бы... Трое с крестом, хорошо хоть из них только двое в основе. Мои жгли на прошлой неделе, на этой спасают только травмы Джипса....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник "Милуоки" Стивен Джексон, которому не удаётся найти общий язык с тренерским штабом команды, заявил о своём желании перейти в "Орландо". Напомним, что в пятницу "Бакс" уступили "Мэджик" со счётом 85:94, а Джексон провёл на паркете только 12 минут, набрав лишь два очка.

"Меня абсолютно не устраивает сложившаяся ситуация, и я не вижу себя в "Милуоки" в дальнейшем. Посадив меня на скамейку запасных, тренер проявил полное неуважение ко мне. Я бы с удовольствием выступал бы за "Орландо", если руководство "Бакс" согласится меня обменять. Я взрослый человек, который достиг в этой лиги гораздо большего, чем все люди в нашей раздевалке, включая, наверное, и тренеров", — приводит слова Джексона американская пресса.

***********************************

Че за мудозвона я взял на драфте. А еще в начале сезона трещал о чемпионстве с Бакс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что мне надеяться..Ману снова захворал, у Ховарда спад...одна хорошая новость, Чандлер возможно через недельку будет играть в НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двейн увЁл Томаса...вот засранец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.