BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

не знаю каким чудом я удержал счет 5-2, не выход Басса конечно помог в подборах, с другой стороны я без Ирвинга всю неделю. Но процент это реально везение, учитывая как вся моя команда вчера убивала эту категорю, а утром увидел 3-12 от денга думал точно трындец, но команда Ракота практически повторила вчерашние "геройства" моих балбесов, в итоге выиграл с разницей в одно попадание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палин, проиграл ривалри, Рондыч падлюга, затащил Владу напоследок передачи и процент и из привычных (по ходу недели) 5-2 стало 3-4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Мои гаврики должны были вшестером против одного Денга отыграть 30 подборов и 11 трех. Не то, чтобы я надеялся, но в итоге проиграл всего 5 ребов, а выйди Басс, мог бы зацепиться хотя бы здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Джип все таки к 1-5 свел матч((( а мне так необходимо было зас 7-0!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята это пиздец. такого невезучего сезона еще не было. вчетвером не отыграть 1 стил и 30 птс у пирса и КГ это надо уметь. надеюсь обновленная команда покажет себя лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята это пиздец. такого невезучего сезона еще не было. вчетвером не отыграть 1 стил и 30 птс у пирса и КГ это надо уметь.

Смотря кто эти четверо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята это пиздец. такого невезучего сезона еще не было. вчетвером не отыграть 1 стил и 30 птс у пирса и КГ это надо уметь. надеюсь обновленная команда покажет себя лучше.

Ну я вон Владу проиграл врод 2 тысячных процента и 3 передачи. Бывает. Это ж фантазийка 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря кто эти четверо

найт, тиг, миллсап и макги. вот они не смогли выиграть 1 стил. ну тут скорее виноват пирс, который выпрыгнул из штанов и сделал 4 стила. когда он вообще в последний раз столько стилов делал??? после игры бостона им на четверых надо было отыграть 52 очка...нерешаемая задача просто.

Ну я вон Владу проиграл врод 2 тысячных процента и 3 передачи. Бывает. Это ж фантазийка 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

просто я уже в этом сезоне 1 раз проиграл 1 асист, еще 1 раз 1 стил, и еще 1 раз 5 очей. сегодня проиграл 8 очей и 2 стила. кароче надо завязывать с фентази мне.

я уже не говорю что каждую неделю кто-то ломается. это была первая здоровая неделя в сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец владу на этой неделе, он кармовых колисон и тига в старт поставил(((не к добру это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец владу на этой неделе, он кармовых колисон и тига в старт поставил(((не к добру это.

ЧОрный ворон,

что ж ты въешься ....

Обманул меня в очередной раз при обмене, а теперь злорадствует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ушел плакать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Джип все таки к 1-5 свел матч((( а мне так необходимо было зас 7-0!!!

ну извени Хешер-бой, может в следующий раз получиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичный дебют Миллсаппа. Алексей, не стыда ни совести

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

на тему нашего спора когда выйдет гордон или почему пакет гриффин+эрик - овно

НБА. Эрик Гордон пропустит еще 6 недель

Защитнику «Нью-Орлеана» Эрику Гордону сегодня предстоит еще одна артроскопическая операция на правом колене, после которой он пропустит как минимум шесть недель, сообщает AP.

Генеральный менеджер клуба Делл Демпс заявил, что решение об операции было принято в интересах игрока после консультации с медицинским штабом.

23-летний Гордон провел в нынешнем сезоне всего два матча. По словам представителей клуба, травма была получена в матче-открытии, в котором Гордон набрал 20 очков и забил победный бросок в кольцо «Финикса».

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордон блин Оден среди малышей..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женя, я его махнут на брука лопеса, так что мне на него насрать полностью уже))

влад, карма она такая карма...)))Извини, я тебя в воскресенье предупреждал, что не ставь обоих в старт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.