roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

люди в черном 3 кто посмотрел уже?

я посмотрел, шёл со скептицизмом, т.к. читал что сценария готового не было, но в результате отличное кино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидал большего, но вообще веселое кино получилось, хотя и не musthave как первые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, ЛВЧ 3 пошел смотреть на казахском. )) Фильм сам по себе неплохой и юморной, но наш дубляж, конечно, увеличил планку смеха на несколько ступенек. Сама структура языка, непривычность и удлиненные фразы (особенность казахского) сделали свое дело )

BUGAY

Прометей, кстати, тоже понравился. Особенно технически - звук и эффекты там очень хороши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале августа должен выйти ВСПОМНИТЬ ВСЕ...главную роль играет фарелл

как я понимаю это ремейк

до этого роль квейда играл шварценеггер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале августа должен выйти ВСПОМНИТЬ ВСЕ...главную роль играет фарелл

Зря они это делают, все таки Шварца в таких вот боевиках трудно заменить и уж точно очень смутно представляю себе Фаррела в роли арнольдозаменителя.

П.С. Главное, чтоб тетку с тремя сиськами не убрали

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть она вроде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли руки до Морского боя.... У меня в голове не укладывается, как можно достаточно интересную и оригинальную задумку, так засрать этим банальным патриотическим гавном....неужели им самим там еще не надоела вот такая фигня:

"Вы послужили родине и выполнили свой долг, но я Вас прошу, помочь ей еще раз"(с)... мать вашу, это в Рембо-2 в 85м году еще говорили, фразы в фильме сплошные клише "К рок-н-ролу готовы", "напичкаем их задницы свинцом", " я никогда не видел пришельцев, поэтому я посмотрю".....короче уроды, чес.слово.

Очень надеюсь что Мышка на следующей неделе не подведет иначе для меня это будет год кино провалов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим +1

но я давно стараюсь на это не реагировать

привык что ль...не знаю как это назвать...

просто абстрагируюсь от этого...

потом читал что это не только америкосов так заносит на тему патриотизма...тут еще переводчики стараются....мол супер если сохраняется около 70-80% от оригинала...

а есть киношки где не просто перевод...а чуть ли не новый сценарий пишут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

вообщем все хороши

ну а по факто то морской бой ничего так фильм...на хорошем уровне для блокбастеров...ну и эффекты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришёл с Мышки... В общем всем бежать на фильм!!! Моя микрорецензия:

С героями комиксов у меня не сложилось, уж больно неживыми, пластилиновыми выглядели персонажи и ходили они по шахматной доске сценария исключительно по прямой: никакой интриги. Человек в костюме летучей мыши одетый по Нолану выглядит неброско, устало, но режиссер впервые снял маски и получили ясные образы, простые, но не плоские характеры в трехчасовом сплетении действа. Нолан добавил простых героев и на авансцене стало действительно весело. Нолан - это режиссер внимательного зрителя, того кто помнит что каждое слово, каждый образ не случаен. Мрачный Готэм каким мы его помнили теперь больше похож на Нью-Йорк и Лос-Анджелес, но на экране теперь больше деталей, они цепляют твой взгляд, музыка попадает в такт с сердечным ритмом, и это лишь несколько признаков хорошего фильма. Этот, последний фильм о Брюсе Уэйне нужно смотреть пока никто не сказал тебе как он хорош. Ведь если ты придёшь в кинотеатр и будешь ждать некой смеси "Трансформеров" и "Мстителей" то будешь глубоко разочарован. Это больше не комикс. Это особенно заметно на фоне ущербных в плане работы режиссера, актёров, сценаристов 3D поделок. Пока же Нолан дал нам шанс приобщиться к Легенде. Не упустите свой шанс.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил вчера. Слабовато, особенно на фоне предыдущего. Совсем не было сопереживания героям. Роль Хэттэуэй и вовсе выглядит каким-то пятым колесом с набором штампованных фраз. Вообще моментов, где сам себе говорил "ну по комиксам же" хватало. Плохо это или нет, не уверен.

В целом трилогия получилась в плане удачности в духе старых Звездных Войн - отличное начало, выдающееся продолжение и среднее, местами смазанное окончание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз понравилось, что эта часть не стеснялась своих корней, идущих из комиксов. Пафоса, штампов хватало, конечно, но и во втором это тоже было. В конце концов - развлечение получилось отличное на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на темный рыцарь, выбросил три часа жизни в мусор. Унылое овно.

Следом дома посмотрел обалденное кино "Последний Рейд" 2003 - про то, как Томми Ли Джонс спасал украденных индейцами девушек. Фильм сильнейший и по режиссуре и по актерской игре. Кейт Бланшет невероятна. Весь актерский состав хорош, отличный сценарий, куча очень искренних моментов. Идеально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас