roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Посмотрел "красные огни" - пока была Сигурни, было гораздо интереснее. Разгадка в виде "Роберт де Ниро вовсе не ..." напрашивалась с самого начала. Разгадка про коллегу Уивер - хорошо задумано, сделано хреновастенько.

Драка в туалете бессмысленна.

Отличное начало, с разоблачениями, с научной работой в университете, схватка с Де Ниро - слабее. Развязка - слабо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две серии сериала Коппер понравились. Напоминает Подпольную Империю по брутальной достоверности, только ещё на 50 лет в прошлое. Это же время показано, если не ошибаюсь, в Бандах Нью Йорка

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нова не полностью перевела этот сезон, поэтому так и не досмотрел. Грущу.

Я досмотрел) а 6й оказывается только снимается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петля времени.

Стоит посмотреть, наверное, хотя как и в фильме с Тимберлейком идею реализовали не так как могли бы. Маловато Брюса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Время с Тимберлейком по задумке 100% культовый фильм, но к сожалению реализация подкачала, поэтому просто хорошее кино.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Время с Тимберлейком по задумке 100% культовый фильм, но к сожалению реализация подкачала, поэтому просто хорошее кино.

Я ещё не встречал более мягкой формулировки к этому творению пту-шников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витек, это точно ты, откуда столько агрессии?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я. Просто не люблю, когда очередную хорошую идею не просто не могут реализовать, а ужасающе засирают, другого слова подобрать не могу.

Ага, ещё не пнул Шьяманала - посмотрел Явление, пошел и застрелился. Надо же такую лабуду снимать и продвигать его под видом визитной карточки культового режиссера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, круть! Поздравляю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец! когда в кинотеатрах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

планируем в ноябре пару показов устроить. и на фестивали всякие отправить. потом - выложим в интернет. но проката, конечно, никакого не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, текстовки трейлеру не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас