roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

не помню рекомендовал ли фильм 1+1

Да, тоже недавно смотрел. Фильм, действительно, классный. Ещё и на реальных событиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то не особо показалось, хотя все нахваливают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоббит... Мда... вышло фигово. Мне не понравилось.

Куча драк, мильтишение картинок, невыразительная игра актеров, незапоминающиеся герои... Гномы в начале зачем-то поют две песни и замолкают до конца фильма...

Короче - шлак. Первые фильмы в разы лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню рекомендовал ли фильм 1+1

Мне как-то не особо показалось, хотя все нахваливают

Я вот тоже совсем не в восторге.

Честно говоря, не понимаю откуда у фильма такие рейтинги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел муви 43

а.енно

ходил с женщиной, которая не ругается матом и вообще очень интеллигентна. сказала, что это самый смешной фильм, который она видела за последние лет примерно тыщу.

на афише у него рейтинг 3 из 5. но это ставят серьезные ценители кина, которым лень почитать аннотацию к фильму или посмотреть трейлер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился сериал "Не верь сучке из квартиры 23" - Кристен Риттер это такой, пардон, блядский огонь, что остальные персонажи подобного типа выглядят унылым серым картоном. Ну и Джеймс ван дер Бик, играющий сам себя просто замечательно самоироничен в образе экс-суперзвезды сериала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел жизнь ПИ. отличный фильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муви 43 - это нечто)

С баскетбольным тренером вообще угар. Надо подождать пока в ютубе появится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

This ain't hockey!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль пока скачать можно только в плохом качестве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муви 43 не вставил. Было смешно, но был и порожняк, совсем просело связующее звено. Хиты - яйца Джекмана и баскетбольный тренер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанго обязателен к просмотру. Не фанатам Тарантино, вроде меня, в том числе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз собрался в кино. Ну и потом каприо вальц и фокс это должно быть круто так и эдак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду в четверг на Джанго и все пофигу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен про красоту! Но про смысл - смотрел со своей девушкой и нам показалось, что смысл точно есть! На самом деле, шли по сути, из-за красивой картинки, но увидели интересную историю мужественного парня.

Кстати, мы посмотрели сначала Хоббита а потом Пи... и интересно то, что слова Гэндальфа обращенные к хоббиту "настоящее мужество заключается не в том, чтобы убить врага, а в его пощаде" очень точно проявились в фильме про Пи. Парень не дал тигру утонуть, хотя мог это сделать...

Ну а если в целом... то нужно всегда верить, до самого конца, не смотря ни на что!

Шёл на Жизнь Пи как на просто красивую картинку, и никак не ожидал увидеть кино про веру и неверие в Бога, в настоящего Бога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас