roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Ну,а я о чем! Шикарное кино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Море эмоций) давно в кино ничего подобного не видел...приходилось искать, смотреть уже не новые фильмы...а утт такой сюрприз в кинотеатре) класс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залить можно, используя free proxy, IP-туннелирование и прочие примочки, но не в том суть, это всё ньюансы. Суть в реакции общества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залить можно, используя free proxy, IP-туннелирование и прочие примочки, но не в том суть, это всё ньюансы. Суть в реакции общества.

мне кажется на фри прокси тоже ведется стата кто к ним подключается) думаю цепочку можно отследить всегда имея такие ресурсы и столько светлых голов. В данном случае это было задание важнейшего приоритета.

Вот например некто гугл всегда следит за твоими действиями. Ты заливаешь видео на их ютуб, через скажем их хром. Или даже не хром, у тебя в браузере просто установлена гугловская панелька и ты уже сидишь под калпоком. Плюс у тебя должен быть аккаунт на том-же ютуб, или на гугловским мыле. Я читал статью как один англикос опасаясь за свои персональные данные решил полностью отказаться от гугла и у него это не получилось. Он минимизировал сотрудничество с гуглом до минимума, но избавиться до конца не реально. А это значит что при таком шухере условный ми-6 быстро связался бы с цру, а тот с гуглом, и те полностью мониторя твои действия со всех ресурсов тебя всё равно вычисли бы. Если уж ЦРУ повязали пол команды anonymous, которые стране в целом никогда не угрожали, то это говорит обо всём, никуда ты не скроешься.

Но в целом все 3 серии хороши, особенно вторая зацепила. Рекламы на стенах и тд, очень грамотно кто-то сюжет продумывал, придраться вообще нету к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, парни, «Черное зеркало», все три серии — это нечто.

Жду отзывов

отзывы исключительно положительные) зло, ярко, вызывающе, и до обидного мало)

но, тест удачно пройден, я - благодарный зритель "перфоманса", бесконечно крутящий педали, который не может избавиться от своего чипа памяти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрел, очень понравилось, больше всего третья серия зацепила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел крутые кексы - мощнейшая наркоманская комедия.

посмотрел неплохое старое шпионское кино с питтом и редфордом "шпионские игры"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

BUGAY

конечно, обязательно. и про показы сообщу тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

облачный атлас оставил отличное послевкусие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

я уже скачал...дня 3 назад..но все не найду 3 часа ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас