roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

всем, кто интересовался:

премьера моего фильма состоится 30 декабря в клубе "Гоголь" в Столешниковом.

ссылки:

Клуб "Гоголь"

VKontakte

Facebook

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

берите с собой друзей

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья Дредд очень неплохо. Жалею, что не пошел на него в киношку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

а я вот не стал скачивать

чем неплохо то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, рейд это атака пятиклассников на мой мозг. Там дебилы сражаются с имбициллами, и уже на 10 минуте становится пофиг, кто победит.

В Дредде понравились обе актрисы - и Серсея и блондинка-сенс а-ля Мила Йовович из Жанны Дарк.

Ожидал много худшего, но, простенький сюжет смогли практически обнулить по жанру фантастики и снять динамичный боевик в замкнутом пространстве.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

буду качать

почитал кино поиск

там и рейтинг ничего так и отзывы хорошие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, рейд это атака пятиклассников на мой мозг. Там дебилы сражаются с имбициллами, и уже на 10 минуте становится пофиг, кто победит.

В Дредде понравились обе актрисы - и Серсея и блондинка-сенс а-ля Мила Йовович из Жанны Дарк.

Ожидал много худшего, но, простенький сюжет смогли практически обнулить по жанру фантастики и снять динамичный боевик в замкнутом пространстве.

Даже незнаю. Рейд снят эффектно, сюжет незамысловатый, бюджет маленький, но снято красиво именно из-за режисерского мастерства. В Дредде же просто скопирован этот-же просьтенький сюжет, забрали лучшее из рейда(драки), добавили кучу пафоса в виде непоколебимости характера и крутых разговоров, ай ну и несколько сьемок разрушения картонных блоков.

Если честно досмотрел Дредда лишь с третьего раза, и то с частичной перемоткой. Экстросенсоры, больный мозги и прочая лабуда. Смотришь фильм и не понимаешь то ли фантастика, то ли боевик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний резидент кстати вообще УГ...даже трудно поверить как может опуститься серия после первых двух гениальных фильмов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоббит хорош. Получил удовольствие в кинотеатре. Просто бешеная по динамике сцена прорыва из подземелья гоблинов. Да и в целом, мне кажется, экшна в разы больше, чем в книге. Даже без перевода Гоблина это стоит посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в гоблинском переводе я теперь вообще хочу посмотреть это со страшной силой! "Команда была стоять!" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Жизнь Пи, который так давно ждал. Изумительно красиво сделан. Не насмотреться. Но ушел чуть зевая и в недоумении. Где-то потерялся я по ходу фильма и не сумел понять его смысла. И был ли он? ХЗ. Но как зрелище - бесподобно. Какие сцены с тонущим кораблем, с рассветом в штиль, со светящимся планктоном! за красоту съемок - 10 из 10. За историю - 10 из 10 за первый час. и 5 из 10 за второй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Жизнь Пи, который так давно ждал. Изумительно красиво сделан. Не насмотреться. Но ушел чуть зевая и в недоумении. Где-то потерялся я по ходу фильма и не сумел понять его смысла. И был ли он? ХЗ. Но как зрелище - бесподобно. Какие сцены с тонущим кораблем, с рассветом в штиль, со светящимся планктоном! за красоту съемок - 10 из 10. За историю - 10 из 10 за первый час. и 5 из 10 за второй.

Согласен про красоту! Но про смысл - смотрел со своей девушкой и нам показалось, что смысл точно есть! На самом деле, шли по сути, из-за красивой картинки, но увидели интересную историю мужественного парня.

Кстати, мы посмотрели сначала Хоббита а потом Пи... и интересно то, что слова Гэндальфа обращенные к хоббиту "настоящее мужество заключается не в том, чтобы убить врага, а в его пощаде" очень точно проявились в фильме про Пи. Парень не дал тигру утонуть, хотя мог это сделать...

Ну а если в целом... то нужно всегда верить, до самого конца, не смотря ни на что!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

верно

вера и любовь вот что самое главное и важное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню рекомендовал ли фильм 1+1

сегодня пересматривал

обязательно к просмотру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас