roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Vishel novij serial The Following. Трейлер ponravilsa. Nikto nesmotrel pervuju seriju?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось, мозг пытался отключить минут 30, не вышло, все равно поражает тупизм решений.

Legit дебютировал отличной серией про то, как парализованного паренька отвезли в бордель. Жестковато местами, но смешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Рейс" с Дензелом Вашингтоном - очень хорошо сделан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго собирался посмотреть скайфолл, все переживал, оказалось - зря. Редкостная лажа. Ни экшна, ни интереса, ахинея.

Доспехи Бога 3 - старый добрый Джеки Чан. Все те же китайские гэги, порой уместные, порой глупые, те же отличные драки с выдумкой и разнообразным подручным инвентарем, те же нравоучительные наивности. И, как всегда, новые трюки - теперь с доберманами, роллерским костюмом и драками в пикирующем полете. Тем, кому понравились первые части, понравится и эта. Хай апон хай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Миссия Арго не осилил, подкумарила идея с фильмом.

Охотники на гангстеров - хорошее начало, но потом пошло-поехало шаблоны-штампы. Выключил после погони на автомобилях.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго собирался посмотреть скайфолл, все переживал, оказалось - зря. Редкостная лажа. Ни экшна, ни интереса, ахинея.

тоже самое

разочарование

наверное самый слабый бонд из всех

не шучу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе экшена им в Скайфолле мало))) Эта серия - не просто бег, драки и стрельба. Это серия связывает старого Бонда, нового Бонда и современность. Эта серия - объяснение - кто такой Бонд, откуда он и куда идет. Не все ж ему только бегать и морды бить.

И теперь на ближайшие серии все как в старые добрые времена - М - мужик, Манипенни - секретарша, Кью - субтильный англичанин с мозгами и прибамбасами =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

может ты и прав но все равно фильм показался занудным и местами бредовым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкий орешек 5 оказался удивительно говняным фильмом. Лажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Собственно, 4-й орешек уже ничего из себя не представлял, выезжал по сути на харизме Уиллиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ый вчера еще раз по телевизору посмотрел. Ну хоть какая-то фабула и интрига.

А 5-ый - унылое говно в "лучших" традициях - навязчивая реклама Мерседеса, Москва, которая с любого ракурса - НЕ Москва, Припять, которая нарисована акварелями и гуашью. Банк в Припяти - это вообще чума, атас, угар!

порадовало одно - беларуский МЧС получил хорошие деньги за эксплуатацию своего вертолета в кадре )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Экипаж (Flight) с Дензелом Вашингтоном.

Очень рекомендую всем,отличный фильм!

Уже есть в хорошем качестве,если что,кину в личку ссылку.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже скачал. буду смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне Экипаж как то не пошел, при том что я большой ценитель Дензела, посмотрел где-то половину и выключил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало там острое). Пикантное))

Но в целом мне понравился. Неплохо показана суть алкоголика, который еще не опустился на дно, но уже не может сам выбраться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас