roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Вот посмотрел "В диких условиях" Шона Пена; я и знать не знал, что он еще и режиссер. Фильм офигительный. Парень оканчивает колледж. Его накопленных средств и полученных отметок хватает для поступления в Гарвард, но у него совершенно другие планы. Он режет паспорт, права сжигает деньги, которые "заставляют быть осторожным" и бросается путешествовать в поисках свободы. Главная цель – Аляска, но объездит он половину США. Пейзажи просто великолепные. Только в конце фильма я подтвердил свои догадки, узнав, что снят он по реальной истории и за основу сценария взята книга. Кино из серии: к просмотру обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde, да, в свое время тоже очень понравился фильм=)

Lumes, тоже на днях посмотрел. Фильм довольно простой. Но этой простотой и подкупает. Смотрится с интересом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Морфий. тяжелый фильм. на сцене ампутации ноги стало просто плохо. нашатыря не нашлось на работе спасла полтаблетки валидола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и просмотр был продолжен. но смотрится на одном дыхании. Балабанов молодец умеет завлечь. но не понял зачем столько обнаженной натуры было вставлять. и к месту и не к месту. сцена с минетом - чтобы было?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я догадываюсь, как сейчас хреново Бондарчуку. Какой бы он там ни был уже заласканный и захваленный, защищённый государством и мощной пропагандисткой машиной, но всё же он человек и не дурак. И я думаю, что где-то очень сильно наедине с собой и где-то внутри себя он понимает, что сделал фальшивку и дрянь, и наверное догадывается, что на большее не способен.

Гришковец об Оо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прошествии суток не покидают думки о Морфии. пожалуй делит первое место с Диким Полем в моем хит-параде увиденного примерно так за год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все умрут а я останусь Гай Германики.

оказывается был номинирован на лучший фильм в Золотом Орле.

рановато имхо такие призы авторскому кино получать. причем закосу под авторское кино. операторскую работу замечаешь, но все это не ново. у актрис играющих девчонок много фальши. и цель? - показать как все плохо в молодежной среде? или как это круто маму с папой нах послать (причем открытым текстом, мата в фильме много, даже черезчур)? не знаю. ну есть такое - поблев в 9 классе, секс в подвале, жестокая девичья драка. есть и другие дети наверное с другими интересами. не скажу что смотрел без интереса. но восторга не испытал. после просмотра скорее ощущение грусти жалости и мерзости...

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Хаус рулит. Помню о нем тут писали. Очень зачетный, даже и не подозревал, что так загягивает.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"7 жизней" с Уиллом и Розарио Доусон посмотрел пару дней назад.

Понравилось. Хороший фильм. Не шедевр, поэтому смотреть не обязательно. Но если посмотришь, то не пожалеешь. Я так думаю.

Сюжет интересный, хотя я много читал, что предсказуемый, но мне понравилось)

Музыка хорошая.

Розарио милашка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция Валькирия - хорошее кино с прогнозируемо трагическим концом. Жаль, не знаю всей исторической подоплеки.

Марио,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я вот как наркоман елё дождался 12 серии 5 сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в фильме Круз тоже однорукий и без двух пальцев на другой руке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes, мне значит везет больше, я смотрю еще только второй сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 санчо

да, но сочувствия не вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, ради этого стоит сходить на фильм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на Валькирию. Шел посмотреть только на то, как экранизируют те события. Смотреть было неинтересно (знал все события в мельчайших подробностях (канал Discovery перед матчами НБА постоянно смотрю=)), но - захватывающе. Фильм очень хороший. Кто не знает о чем кино - рекомендую посмотреть. Очень понравилось то, что выходя из кинотеатра не охота обсуждать фильм. Все осталось в зале. Не нужно лишних фраз. Обожаю такие фильмы...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и Круз классно сыграл Штауффенберга. Однозначно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас