roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

а фильм исторически корректен? а то чёт вариации на тему альтернативной истории не люблю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, довольно корректно. Разве что добавили несколько вещей для "красощности". Допустим, реально Гитлер сразу же говорил о том, чтобы всем расстреляли к чертовой матери, а сценаристы пошли по версии, что всех нужно было взять живыми, но мол, Фромм не выполнил приказ из-за личной и неприязни, и повел всех на расстрел.

С расстрелом тоже сделали поизящнее, чтобы на одной ноте фильм закончить. Реально Штауффенгберга расстреливали вторым или третьим (если не считать смерти фон Хавтена), там же его убивают последним с его знаменитой фразой, чем и заканчивают фильм. В принципе, косяков серьезных не заметил, но не исключаю того, что их нет. На звание гуру истории не претендую.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал сегодня Валькирию на торренте - очень сильный фильм. Правда, как-то непривычно смотреть кино про немцев, которые говорят на английском. Круз неподражаем, а вот у остальных лица какие-то голливудские, но никак не арийские))))

http://www.hrono.info/sobyt/19440720.html - конкретней о тех событиях...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер Картер конечно тема интересная. школьная команда. но фильм слишком затянутый. там явно лишние какие-то никчемные вставки из жизни. видно что авторы попытались уйти от шаблонного сюжаета. спад-приход нового тренера-подъем команды-хеппи. в середину впихнули снова спад-новый подъем. короче был момент когда я подумал что не досмотреть мне тренера Картера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно собирался и наконец-то посмотрел супер-фильмец "Угроза обществу". Однозначно классика, однозначно вещь и однозначно один из лучших фильмов, из тех, которые приходилось смотреть....

Да вообще, за последнее время посмотрел niggaz classic (Boyz n the Hood, CB4, Menace 2 Society) - и остался очень доволен. Действительно стоящее кино, но конечно же - не для всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую драму "Личное" с Эштоном и мишель Пфайфер.

очень искреннее кино, отлично снято, чем-то перекликается с "русалкой", интересно посроен сюжет, и чуточку гнетет весь фильм понимание того, что первая сцена была тебе показана не зря. царапает там внутри, заставляет ещё сильнее переживать.

9 из 10.

по долгу семейной жизни глянул война невест - туфта.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ещё бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

восстание деканов не впечатлило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дорога перемен" понравилась. Хороший фильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Загадочную историю Бенджамина Баттона". Шикарный фильм, просто фантастический. Из серии, когда картиной сказано больше, нежели показано на экране. Замечательное кино. Очень цепляет и заставляет задуматься. Особенно на моей нынешней волне - вообще просто невероятно. Лучший фильм, который видел за последние годы (вместе с "Угрозой Обществу", естественно).

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже седня Баттона глянул. Хороший фильм )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понял ажиотаж вокруг фильма, точней его рейтинг на том же кинопоиске. Да, фильм неплохой, но задуматься не заставил (глупая фраза, ИМХО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). Врят ли когда захочу посмотреть его еще раз. Может я его просто не понял: ну прожил человек жизнь от старости к младенчеству, в чем глубокий смысл то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел наш фильм на Море. очень понравилось. хорошая режиссура, хорошие актеры, смешной такой камерный фильм с очень правдиво показанными отношениями "как женщины и дети едят наш моск"

Код с вечным Форманом и Бандеросом - на 3+ ничего особеннего, стандартная воровская лента американская. Заснул в середине фильма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понял ажиотаж вокруг фильма, точней его рейтинг на том же кинопоиске. Да, фильм неплохой, но задуматься не заставил (глупая фраза, ИМХО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). Врят ли когда захочу посмотреть его еще раз. Может я его просто не понял: ну прожил человек жизнь от старости к младенчеству, в чем глубокий смысл то?

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Другой мир 3 с моей второй половиной.Восстание леканов...Ни о чем просто...Тема про вечное противостояние вампиров и оборотней-точно не моя,да и снят как-то убого.Все в иссиней темноте,когда идет битва,можно только догадываться,кто кого имеет.Проснулся от своего же громкого храпа...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас