roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Недавно у нас по общественному ТВ показали "Джона Кью". Шикарная драма, лучшая роль Дэнзела Вашингтона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храброе сердце с Мэлом Гибсоном, один их лучших фильмов которые я видел. Кто несмотрел и считает себя киноманом - должен посмотреть этот шедевр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Хранители. Рекомендую. Персонаж Роршак более чем любопытен, сам мир выглядит комиксно, но задуматься заставляет, спецэфекты мощны, драки отличные, юмор на уровне, нестандартно, прикольно. Но все равно остается впечатление недо. Такой себе Супермен наоборот.

Серил lie to me (не помню, как переводится на русский) для меня твердое второе место после Хауса. очень прикольно строятся сюжеты о специалисте по мимике, который на 100 процентов определят ложь по микро-приметам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Любовь в большом городе". Отличный фильм. Можно и посмеяться и посмотреть. Действительно прикольное кино, несмотря на то, в сколь горечной и ужасной с точки зрения мужской солидарности оказались главные герои

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул знамение с Кейджем - хорошо снятый фильм, но хз о чем. ничего не потерял, посмотрев, но и не приобрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не заснул и свежи впечатления - Пальцы веером с Хитом Леджером - отличное кино. Может, карты-деньги-два ствола и вышли раньше на год, но этот фильмец для меня на данный момент образец гангстерской комедии. оочень хорошая игра актеров, отличная режиссура, находки, постоянные вкрапления микроисторий мимолетных персонажей, классный юмор.

Одно плохо - фильм довольно редкий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Любовь в большом городе". Отличный фильм. Можно и посмеяться и посмотреть. Действительно прикольное кино, несмотря на то, в сколь горечной и ужасной с точки зрения мужской солидарности оказались главные герои laugh.gif

Наличие в фильме Полипа Форфорова автоматически убирает этот фильм из списка "нужно посмотреть" и ставит его в список "кал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня премьера "Тараса Бульбы". Вот это must see!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, мне лично тяжело себе представить Тараса Бульбу говорящего на русском языке, но понятное дело - надо идти смотреть. Сразу вспомнил, как читал взахлёб до самого утра, даже не замечая, как время летит. Эх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На молдавском

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто считай это неким несоответствием образу истинного украинского казака, коим вырисовывал его великий писатель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульба однозначно превзошел ожидания. Всего было в меру, а актерской игры, красивых съемок и общей атмосферы казачества - даже больше чем надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Фильм вышел хороший, но рваный. Первая часть выдержана в романтических тонах, часто вызывала улыбку, смотришь на казаков и не нарадуешься.

Вторая для ценителей кровавых дырок, глубоких порезов и казней четвертованием. Очень покоробила жестокостью. Да, боялся что переврут источник, а тут после казни Остапа мысль была - нафига ж вы так подробно!

Но смотреть однозначно, это вам не попсовые 1612. Фильм напомнил огнем и мечем, только даже поколоритней, что ли.

Минус один но существенный - откровенные лажи в массовых батальных сценах. статисты черт знает что делают с сабельками, да и снято паршиво.

А вот осада замка была хороша, красиво сделано.

Боярский не подвел, хотя его гастонский резко контрастировал с "гэ" Ступки. Остап и Андрий тоже отыграли отлично, только голос петренко мне не понравился.

Панночка не подвела. Вообще актеры очень органично смотрелись и над всем этим царил Тарас Бульба.

Смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, мне лично тяжело себе представить Тараса Бульбу говорящего на русском языке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Фильм отличный, да. Стопка божественно сыграл, но до эпического кино не дотягивает. Но мне понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, дело в том, что сама повесть гоголя весьма далека от эпичности. во-многом это фольклор, облаченный в литературную форму. потому первая часть фильма мне и понравилась больше - с экрано буквально слетали запахи гоголевской украины, цвета, фразы, панорамы, все было показано художественно.

И ведь гоголь писал про "порох в пороховницах" весьма иронично, а здесь из сцен умирания сделали суперпатриотический пафос. но - это уже чуточку госзаказа. как говорится, кто платит, тот заказывает музычку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо. Мне понравилось. Только что посмотрел. Безусловно, были переборы, но категория "must see" не обсуждается. Все-таки Бортко очень хорошо поработал. Кино понравилось. Даже очень понравилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь гоголь писал про "порох в пороховницах" весьма иронично, а здесь из сцен умирания сделали суперпатриотический пафос. но - это уже чуточку госзаказа. как говорится, кто платит, тот заказывает музычку

да, несколько бесило то, что каждая смерть более-менее главного героя (кроме Андрия и Остапа), это за землю русскую и т.д. Слишком наиграно. Больше похоже на театральную постановку, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас