vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Ещё у меня на Фантраксе нет Ти Джей Форда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему он на фантраксе, когда контракт с ним не подписан ? (это же касается и новичков, кстати)

Уберу и добавлю Форда, майн генераль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Форд эпсент тудэй на фантраксе. Если что добавлю игрока номинального. Например Рафа Лафренца, эффект будет тот же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, если что, но я или подзабыл или так и не понял, а зачем мы вообще перевели игровую часть на фантракс? Подальше от возможных глюков ПАСПН что-ли? На деле имеем лишь ненужные лишние заморочки и всё туже кучу нулей в бокс-скорах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Нулевые боксскоры понаблюдаю первые 2 недели. Потом буду локать тимы с выставленным ростером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

vlad78

Тогда просвятите меня немного: в матч-апе есть ограничение по минутам на каждой позиции? Я так понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких ограничений, просто выставить ростер и получить очки. Если ростер выставлен некорректно, появляется соответствующая надпись с указанием того, что надо исправить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне например банально некого выставить. Только миличича с его минусом поменять могу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Это я понял, только конда в матч-ап заходишь там есть "минутс лефт"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты о чем. Это фантракс для удобства показывает сколько у тебя игроков еще сегодня играют и сколько минут осталось в играх твоих игроков. Только в информационных целях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, а вопрос, касаемо моих неподписанных новичков ? (и ещё новичков, которые пропали нахрен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, а вопрос, касаемо моих неподписанных новичков ? (и ещё новичков, которые пропали нахрен)

Подписывай конечно. Тех которые пропали пока подпишем на форуме. Тему открою через неделю и буду бомбить ПАСПН чтобы вернули возможность там их подписать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влад

вопрос по командам которые не выставляют состав

было обещано что такого не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказался от прав на Shawne Williams. Можно скинуть его на fantraxe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.