vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Из всего что увидел наиболее реальным выглядит трейд с торонто, с Диком смотря что он предложит, у Бугая Ибаку бы я забрал но отдать нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите - моему фернандесу кто-то сделал квалификационное предложение на 3.19М или это я ему сделал - где это посмотреть можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллсэп и дадли интересны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллсэп и дадли интересны

Было бы удивительно если бы тебя кэмби интересовал))) я думал ты вариант предложишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите - моему фернандесу кто-то сделал квалификационное предложение на 3.19М или это я ему сделал - где это посмотреть можно?

Никто Фернандесу не делал квалифа, кажись там по умолчанию идет, как и продление опции команды, если ты от нее до нужного срока не отказался. Так и от квалифа можно отказаться, что за кнопка - не помню, но точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну я ФА смотрел а не UFA - вот и отчаялся от мысли что играть с кэмби и миличичем 3 года еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Для Кемби можно амнистию заюзать, кстати. У меня вчера с Морроу получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И было бы неплохо еслиб прояснили ситуацию с "ундрафтед" - все кто в этом списке доступны? И когда им можно контракты предлагать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто Фернандесу не делал квалифа, кажись там по умолчанию идет, как и продление опции команды, если ты от нее до нужного срока не отказался. Так и от квалифа можно отказаться, что за кнопка - не помню, но точно есть

т.е получается что моя команда сама сделала кфалифай фернандесу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е получается что моя команда сама сделала кфалифай фернандесу?

Да, он делается автоматом, но от него можно отказаться.

И было бы неплохо еслиб прояснили ситуацию с "ундрафтед" - все кто в этом списке доступны? И когда им можно контракты предлагать?

Смотря где выбираешь андрафтед.

Есть кнопка "Сайн андрафтед плеерс" во вкладке твоей команды. Там все просто - зашел, выбрал, галку поставил и нажал подписать.

А вот если через поиск и там выбирать вкладку "андрафтед" и смотреть, там и Найт и Беркс и Моррис и Вучевич - это другой случай. Там косяк ПАСПН. Часть этих игроков имеют команды, но из-за того, что их не подписали в прошлом сезоне они яко бы стали андрафтед по версии ПАСПН. Сей косяк должны устранить вроде, так что на них можно сильно не рассчитывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

А, ясно, ато я Не понял почему и найт и валанчюнас в списке незадрафтованных.

ПС. И у меня с фриландом косяк какой-то - у него зарплата 0$ и YBC как так может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая редакция п. 2.4. D-League и Injured Reserve List

ГМ имеет право поместить любого игрока своей команды, но не более 3 (Трех), имеющего на игровом движке лиги (Fantrax.com) красный флаг около своей фамилии в Injured Reserve List (слот Injury) или перевести некоторых игроков, но не более 3 (Трех) своей команды на игровом движке лиги (Fantrax.com) в D-League (слот Minors), в целях соблюдения правила о максимальном количестве активных игроков в команде на игровую неделю (12)

Можно поподробнее про этот пункт? На ПАСПН, насколько я помню, просто нельзя было выставить состав, пока не доведешь число активных игроков до 12. На фантраксе же сейчас можно спокойно использовать всех 15 игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно. На фантраксе также будет максимум 12 игроков активных, а 3 которые сверху должны находиться в майнор слоте, иначе на движке будет иллигал. Майнор слот - это фактически Д-лига

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по некоторым причинам освобожаю Филу. ищите замену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон не за горами, а все еще Johnson-Odom вместо Kris Joseph'a висит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.