vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Muerte

Я не считаю что правила байаутов или правила с ограниченно свободными агентами ПАСПН это "косяк". Они четко прописаны и одинаковы для всех, если кто хочет поиграть по более приближенным к реальному НБА правилам волен искать новый движок, я правда сомневаюсь что такой есть. И менять свои правила ради 1 человека из лиги спорт центр они тоже не будут, так как по ним играют более 50 других лиг и все ок. Они устраняют баги, т.е расхождение своих правил с поведениям движка, а расхождения правил ПАСПН и правил НБА это немного другая, и скажем так принципиальная опера. Все что тут можно сделать, это какое то ручное регулирование усилиями администрации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> если они сочтут нужным то могут вести свою отдельную бухгалтерию, учитывать 600 тыщ Гордона на забалансовом счете Орлеана, правда тогда уже надо 400 тысяч этого года плюсовать в платежку, согласно реалиям нба. В общем как бы для меня абсурдная и смешная ситуация на самом деле, я думаю администрации надо изменить свою "поведенческую политику" © и накатать на ПАСПН петицию страниц на 5. Да я подстраиваюсь под реалии, ибо понимаю что 1 к 1 сба нереально перенести на паспн, слишком много ньюансов и заморочек, там итак хватает технических сбоев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще меня например больше беспокоит что у некоторых команд недобор состава (Индиана, Портленд,Майами, Филадельфия, Финикс), . 12 минимум должно быть я так понимаю??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И менять свои правила ради 1 человека из лиги спорт центр они тоже не будут, так как по ним играют более 50 других лиг и все ок.

Тяжело, однако. Я тебе про одно, ты про другое. Мне ФИОЛЕТОВО сколько там нужно заплатить Гордону, нужно будет - выкуплю и по текущим правилам, не из-за него все это поднял и предложил поменять. Просто считаю логику порочной и об этом говорю. Ты ее оной не считаешь я это уже понял. А предлагаю менять не из-за себя, а для будущего ДФЛ. Инструмент, ИМХО, важный для многих. Какого-нибудь травмата кому-нибудь придется выкупать с з/п 3-5 лямов, и вот там опция команды пригодится. Не нужно ко мне все сводить, у меня сейчас нет проблем, а когда они были я про это ничего не говорил. Так что не надо грязи)))

если они сочтут нужным то могут вести свою отдельную бухгалтерию, учитывать 600 тыщ Гордона на забалансовом счете Орлеана, правда тогда уже надо 400 тысяч этого года плюсовать в платежку, согласно реалиям нба.

Красава, у тебя стиль общения такой, еще в предыдущем сообщении писал, что не в игроках дело, а в принципе. Гордон вообще приведен для примера. А из всей этой темы, только за этот пример ты и сумел зацепится и абсурдно обставить, браво.

Да я подстраиваюсь под реалии, ибо понимаю что 1 к 1 сба нереально перенести на паспн, слишком много ньюансов и заморочек, там итак хватает технических сбоев.

Технические сбои это одно, применяющиеся правила - это другое. Мы обсуждаем заложенный принцип, а не то как он работает (техника в чистом виде). Если сам ПАСПН хочет идти вперед, развиваться, он обязан стремится к близости СБА, более чем уверен, что там это понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Принцип борьбы с ветряными мельницами???? Что могу сказать дерзай, тем более что и ты более чем уверен, и они понимают. Кстати, я думаю для Орлеана неплохо бы еще внедрить и возможность экстеншена, коей нет на движке пока, но есть в реальной НБА. Вполне можно было бы сэкономить на Поле и Коллисона, не удивлюсь что и старина Элтон входит в долгосрочные планы команды, инвестирующей 20 лямов в человека который в 35+ лет порвал ахилл. Глядишь, реально листов на 5 будет предложений. Если уж реформировать движок то по полной программе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и главное не забыть принцип того, что все выкупленные игроки должны висеть в платежках до истечения срока контрактов, за исключением негарантированых годов. Интересно скажут за это спасибо люди выкупающие игроков из бюджета под ноль по нынешним правилам???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я думаю для Орлеана неплохо бы еще внедрить и возможность экстеншена, коей нет на движке пока, но есть в реальной НБА. Вполне можно было бы сэкономить на Поле и Коллисона, не удивлюсь что и старина Элтон входит в долгосрочные планы команды, инвестирующей 20 лямов в человека который в 35+ лет порвал ахилл. Глядишь, реально листов на 5 будет предложений. Если уж реформировать движок то по полной программе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и главное не забыть принцип того, что все выкупленные игроки должны висеть в платежках до истечения срока контрактов, за исключением негарантированых годов. Интересно скажут за это спасибо люди выкупающие игроков из бюджета под ноль по нынешним правилам???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Все с тобой ясно. Предпочитаешь так вести разговор, твое право. Но я на этом пожалуй завершу, ибо не хочется все до темы помойки доводить.

Ну и свое предложение писал не тебе, а Владу, он над ним подумает, беря во внимание и твое мнение, а так же ростер моей команды, который ты так любезно описал в самых ярких красках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

На этом и порешим, думаю Влад таки выскажется по поводу бай аутов и ПАСПН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как пользоваться пунктом амнистия?

У меня там нет перечня игроков, хотя пишет "Select a player to exercise the amnesty clause with. Only one player can be exercised per league team, per season. Once exercised, the action cannot be reversed. #FWG ".

Но ниже ПАСПН выдает следующее

"Either the amnesty clause is not available for this team or you are not GM of this team and cannot exercise this clause"

кнопка "Submit Amnesty Clause Request" не активна. Что-то не то делаю/не доделываю или в чем причина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у меня пункт рабочий

Как у других?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паспн с их глюками можно только ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не проверял но посмотрю. Хотя я амнистию уже 1раз использовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то стрёмно использовать амнистию ради проверки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нажмите кнопку, там всего лишь список игрооков должен быть, ничего не случится. Потом выход сделать и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатный премиум аккаунт закончился а с ним и возможность амнистировать. Помоему писалось же что будет доступно только по премиуму. Глюки тут абсолютно не причем.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нажмите кнопку, там всего лишь список игрооков должен быть, ничего не случится. Потом выход сделать и все

Нет, до этого то я могу дойти, а вот дальше... там нужно уже игрока выбирать и тогда уже подтверждать. Вот этого Эвилбин не смог сделать. Ну а Дикембе видимо уже всё пояснил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, до этого то я могу дойти, а вот дальше... там нужно уже игрока выбирать и тогда уже подтверждать. Вот этого Эвилбин не смог сделать. Ну а Дикембе видимо уже всё пояснил.

Да, у меня нельзя выбирать игроков даже. Сразу горит "Either the amnesty clause is not available for this team or you are not GM of this team and cannot exercise this clause". Т.е. не из кого даже выбирать, ни одной фамилии нет. Так понимаю у остальных по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.