vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Да на 1 сезон, потом опция

А вот дальше берд райтс сохранятся или нет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выглядет как насильное всучивание по максимуму, который взвинтил агент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибака в реале на 12 млн в год подписался

не так уж много я и переплатил выходит ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на 1 сезон, потом опция

А вот дальше берд райтс сохранятся или нет ?

А с чего берд райтс должны пропасть? Играл он у меня достаточно.

Меня берд райтс интересуют по тому же Рэндольфу, что команду сменил. Права остались у меня или через сезон появятся у Милуоки? По правила НБа неа, а на ПАСПН уже висят у Бакс, хотя это возможно кажись только после 2-х сезонов проведенных в этой команде (если писался как фри агент через рынок, а не обменом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и есть предложения подробно описать процедуру QO, т.к. она у нас на сайте никак не описана, а нюансов хватает.

Так описать:

1. Матчишь не контракт, а лишь предложение, что идет в разрез с НБА. Фишка ведь не в том, что бы не дать игроку контактировать с другими командами, а в том, что бы можно было повторить предложение этих команд. Условно

Anthony Randolph officially signed a 2 year $14,000,000.00 dollar deal with a starting salary of $7,000,000.00 dollars a Team Option with the Milwaukee Bucks

а после дается один день или подтвердить или Рендольф станет Оленем на 1 или 2 года. Сейчас же матчишь не подписанные предложения, проспал и игрок уехал, не смотря на наличие QO.

2. Какое время дается на повторение предложения? 1 день, 12 часов, 8 часов, сколько?

3. С текущей системой матчей (предложения, а не контракта), агент может подписать новое предложение через сколько часов? Сей фактор оч важен

Ну и вообще чуть подробней описать. За 4 года впервые столкнулся и понял, что не все так просто. Потерял кучу времени, и теперь "тихо ненавижу" Батюма

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

На ПАСПН берд райтс точно будут у Бакс. На движке СБА упрощенное все же, если бы они накрутили все возможные исключения, трейд эксепшены и прочее, думаю испустили бы дух в тот же момент, в реалии как по новому СБА не знаю, но вроде по Лину и Новаку берд райтс отбил профсоюз, в любом случае по Рэндольфу даже Early Bird exception (175% увеличения к зп в прошлый сезон) учитывая его нынешний контракт это неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы узнать, что там с нашим с eminent трейдом? Уже 4-ый день пошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к знатокам. Если я делаю release player игроку с тим опшен на следующий год, то мне идет в платежку его зп на этот и следующий год или только на гарантированный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B вдогоночку второй вопрос. До какого времени можно будет проводить махинации с составом, в частности с амнистией. Как я понимаю, состав будет переноситься на фантракс, а значит, после переноса до следующего межсезонья ПАСПН курит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А чем тогда release от байаута отличается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B вдогоночку второй вопрос. До какого времени можно будет проводить махинации с составом, в частности с амнистией. Как я понимаю, состав будет переноситься на фантракс, а значит, после переноса до следующего межсезонья ПАСПН курит.

Амнистия - в течение всего сезона. Другие махинации с ростером в зависимости от вида махинаций)

Привести в порядок нужно к первой игре сезона. Составы начну вносить на ФАнтракс в эти выходные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем тогда release от байаута отличается?

Помоему писалось 100 раз уже. Байаут из бюджета команды идет или из бюджета и из кепки смотря какой вариант выбирает джием, а реалайз висит в платежке но не трогает бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нон трейд клаус Хаслема не пугает????

Смущает, но попробовать стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.