vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Hovd3n

Их надо было подписывать в прошлом году. Ты не подписал, в итоге по истечения года ПАСПН посчитал что права на них у тебя истекли, это в крации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрена мне, например, в прошлом году Валанчунаса подписывать ?)

Тем более до этого права на Рубио висели вроде и больше сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Ты расскажи это движку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))))) Рубио Игорь подписал сразу, и потерял год точно. Теперь вот Влад ищет возможность как то ситуацию исправить с твоими бывшими игроками. Что выйдет не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что до начала сезона у вас в командах должно быть не менее 12 и не более 15 игроков.

За нарушение численности будут предусмотрены санкции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что до начала сезона у вас в командах должно быть не менее 12 и не более 15 игроков.

За нарушение численности будут предусмотрены санкции

Наконец-то!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Время до старта сезона еще есть, условного Васю Пупкина всегда можно за минималку взять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вот Влад ищет возможность как то ситуацию исправить с твоими бывшими игроками.

Они не бывшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Я описываю нынешнюю ситуацию на движке, где они сейчас в пуле. Как он будет теперь моделировать контракт новичка с 5 годом QO я хз. Есс-но права на них должны у тебя остаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что до начала сезона у вас в командах должно быть не менее 12 и не более 15 игроков.

За нарушение численности будут предусмотрены санкции

А вот в этом месте пожалуйста поподробней ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что до начала сезона у вас в командах должно быть не менее 12 и не более 15 игроков.

За нарушение численности будут предусмотрены санкции

А на фантраксе в правилах написано 17 человек...

Minimum Total Players: 12

Maximum Total Players: 17

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Фантракс раньше начала сезона не понадобится, так что там еще все исправить можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на фантраксе в правилах написано 17 человек...

2 человека это инжури слот, здорового игрока туда не поместить, так что не все так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умудрился хоть кого-то вменяемого подписать. Переплатил правда солидно (дал Джей-Джей Хиксону 8 в год), но, во-первых, денежка у меня есть, а во-торых, контрак всего на два годи, причем второй год - опция команды, так что не все так плохо. Теперь осталось еще вской ерунды на банку набрать - и можно бороться за 10 место в конфе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переплатил правда солидно (дал Джей-Джей Хиксону 8 в год),

Вот, кстати, не понял что за QO у нас тут. Не послушал совета муерте и не стал матчить все предложения, решил дать больше по деньгам, думая что даже самое плохое подписанное смогу пербить если что. Но в итоге Хиксон подпислся и уехал в Орландо, хотя не мониторил сайт часов так 6. Выходит наши QО только на предложенния, а не на реальные контракты как в НБА? Просто шанса сматчить предложение Орландо у меня и не было. Агент подписал и Хиксон уехал. Разве в этом смысл QO?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно просто, и Лина по глупости упустил, и Хиксона. А рассчитывал за ПО поборотся в этом сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.