vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

На движке, в главном офисе команды, появилась кнопка Exercise amnesty clause

Пока неактивна, но двигаемся в правильном направлении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого есть 2 и более кандидата на амнистию, объявление для вас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Могу забрать одного за небольшую от Вас компенсацию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаю внимание всех ГМов лиги. Все амнистированные игроки будут иметь ЖИВЫХ АГЕНТОВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что делать, подписал Шведа, а выяснилось, что есть еще Швед. И ведь своему контракт дал приличный (длинный, не вет.минимум). Как быть и что делать? Этому второму Шведу тоже офферы шлют. И не знал, что по два игрока может быть на движке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evilbin

Швед на фантраксе будет только один. Тот, которого ты подписал, естественно. На второго офферы можно не слать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подзапустил я как-то свою команду. Поменял работу, было немного не до Династии, плюс почему-то думал, что все действо с подписанием свободных агентов у нас будет у нас эдак в сентябре. А тут Дикембе (спасибо, Коля) написал, дескать ты тут просрал все полимеры..... И ведь в натуре так, потерял почти всех своих вменяемых игроков, имею 6 на контрактах и есть шанс удержать Хайнриха. Задница в общем. Сливать что ли....., хотя не люблю я это дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, нет никаких проблем. Я знаю, что через некоторое время Орландо опять будет претендентом на самые высокие места. Просто, если будет необходимо следить за командой, какой-то промежуток времени - дай знать. И я, и другие вице -комиссионеры лиги к твоим услугам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Спасибо за веру в меня. Сливать не хочу ибо все равно в студентах ни хрена не шарю да и вообще не люблю поддавки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В помойке высказался по поводу нашего рынка, т.к. невероятно надоело это все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удивляюсь скоростью, с которой состоялись все последние подписания. Пока я раздумывал, кому кинуть своё МЛЕ, Джей Ричу или Дельфино, ушли оба. Хотя у всех значились даты возможных окончаний торгов по несколько дней ещё.

А амнистированые! Эти вообще разлетаются как горячие пирожки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 falck

Алгоритм работы живых агентов весьма прост - как только достигается Бед метс, они принимают решение о подписании не глядя на сроки истечения торгов.

Единственная проблема - это то, что мы находимся в разных часовых поясах и , агенты, иногда просто не оперативно подписывают, даже при достижении бед метс, из-за того, что спят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у всех значились даты возможных окончаний торгов по несколько дней ещё.

Какой мы там год играем уже на этом движке не напомнишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, просто тут очень резко все подписались... Я в принципе не по правилам возмущаюсь, а просто в плане поплакаться, как это в фентази вообщем принято.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакраменто получает 5+ за прошедший рынок

Биедринс - Пржибилла - Энтони это вам не шутки

ЗЫ Думаю титул теперь мой

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.