vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Объясните мне природу прихода денег в команду. Смотрю команда под кепкой, подписывает одного игрока за другим, переходит кепку и всё равно дальше продолжает подписывать. Другая команда над кепкой более 20 лямов, бюджет команды 9, но и её ничего не останпвливает от подписаний. Банкротств не предусмотрено что ли? Или у вас бабло на деревьях растет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

Мое мнение. В правилах написано про эффективность. К сожалению не всех это останавливает, надеюсь администрация этот вопрос еще ужесточит. Так на вскидку Кавз так точно банкроты. За кепку можно переходить если подписывать игроков с берд райтс или путем использования мле, лле и вет минов. По другому никак. Природа денег??? Реальные сборы от посещаемости этих команд в реальной нба. Так что Никс самая богатая тим по доходам, тебе повезло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне природу прихода денег в команду. Смотрю команда под кепкой, подписывает одного игрока за другим, переходит кепку и всё равно дальше продолжает подписывать. Другая команда над кепкой более 20 лямов, бюджет команды 9, но и её ничего не останпвливает от подписаний. Банкротств не предусмотрено что ли? Или у вас бабло на деревьях растет?

Предусмотрено. И прописано в правилах. Помимо всего прочего, в ходе сезона, буду ставить блокировку командам - банкротам. В следующее межсезонье, будет блокировка работы на рынке, и наказание на драфте. Правило пропишу после окончания этого рынка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

Ты правила вообще читал?..

Даже я уже разобрался.

Другая команда над кепкой более 20 лямов, бюджет команды 9, но и её ничего не останпвливает от подписаний

Это, наверное, обо мне и моей Атланте?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я подписал СВОИХ агентов на правах Берда и воспользовался средним исключением по Лиге))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе за межсезонье поставлю 4. По сути подобрал все безхозное, Макги наверное в плюс, Байлиз 50 на 50, но нужен был пыж на фантракс, че то дефицит на них в дэй ту дэй. Хиллу чуток переплатил но не смертельно, тоже игрок в ротацию, комбогард. Да, пришлось рано встать и скинуть (обидмитить) офферы Лопесу и Гордону что бы те не съели имеющиеся бабосы раньше времени. С Лопесом и Гордоном действовал по ситуации, спрос на Брука был минимален, что удивительно, может травма отпугнула? В итоге обошелся примерно за 10 в год, но структура контракта хорошая, зачет в общем. По Эрику наоборот, куча офферов поступала, поняв что сбрасывать смысла нет, дал оффер аналогичный тех что получили Лав и Роус. Итого в среднем 12.5 наверное вышло, терпимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я примерно такого же мнения.Макги великолепно Хилл переплачен Бейлисс вообще ужас зачем он тебе нужен я не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я провал опять...

видно пора меня увольнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Марк я же написал :

Байлиз 50 на 50, но нужен был пыж на фантракс, че то дефицит на них в дэй ту дэй.

народ просто еще не прочухал, что на фантраксе сг или г/ф на слот пж уже не запихнуть в отличии от ПАСПН. Итого 3 пыжа простая необходимость, ну и плюс ему всего 23 года, роль 6-го в команде НБА ему по силам (типа Барбосы в прайме), ну и контракт не так ужасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и близко не считаю что роль барбосы ему по силам.гораздо ниже уровня игрок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Ну поживем, увидим, если что выкуплю. Других приемлемых вариантов для себя не видел, разве что Нельсон но на него не хватило бабла тупо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть принца камерунского удалось приземлить на грешную землю, и то приятно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда мне вернут Валанчунаса и Найта в неподписаном виде ? Это вопрос к администрации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда мне вернут Валанчунаса и Найта в неподписаном виде ? Это вопрос к администрации.

После рынка попробуем. Эти игроки сейчас вообще неактивны на движке.

Кроме всего прочего подготовимправила по таким игрокам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме всего прочего подготовим правила по таким игрокам

Чего с ними не так ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Какие они ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.