vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Вашиков, ЛАЛ или Майами с удовольствием бы взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо продолжать...это династия все таки

Да я то тоже ЗА. Но кризис жанра на лицо. Максимум 20 команд (это я с новичками считаю). Нужно еще 9 человек. При этом многие команды реально запущены и требуют 5 лет перестройки. Я бы например попробовал замутить новый проект с сэлари. Типа 16-20 команд, драфт с нуля как на яху ну и вперед. Вроде ПАСПН такое позволяет. На 30 адекватно управляемых команд народу не хватает увы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">((((((((( Даже если их насрести, то уверен повторится та же фишка как с портлендом например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно устроить шоковую терапию и сократить лигу до 20 активных команд, а остальные распустить в свободных агентов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Денис так не выйдет на ПАСПН, финансовом движке. Сейчас есть только опция возобновить лигу, и она возобновляется по первоначально установленным настройкам, т. 29 реальных команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 30 адекватно управляемых команд народу не хватает увы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">((((((((( Даже если их насрести, то уверен повторится та же фишка как с портлендом например.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что с династией будет? Перезапуск с небольшим кол-вом команд? Или ждем новых игроков? Первая на моей истории, так что жду с особым трепетом.

Если что, Кавс мои(повторяюсь, да и Бог с ним).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то в Портленде у меня пока без шансов побороться даже за победы - межсезонье может изменить что-то к лучшему.

Про твой проект расскажи подробнее? можно сделать лигу по правилам НБА только не на 30 а на 20 команд? нужно пробовать тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ПАСПН дает создавать 3 варианта лиги :

League Formats: Classic 30-Team Mock GM Contract Draft Mock GM Custom Mock GM League

Мы играем по тому, что выделен жирным. Надо почитать правила, но есть ощущение что однин оставшийся из двух это то что нам надо, учитывая ситуацию с народом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем напротив варианта 3 стоит вообще : Can transfer league from Yahoo, ESPN, CBS, Pro boards, & more

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Contract Draft Mock GM® League

Do you want to play Mock GM but with smaller leagues? Create an 8, 10, 12, 16, 20, and 24 team league where you draft your first 8 players to start your franchise. From there , it's back to the Mock GM Timeline. Great if you have a group of friend or if you want a mix of Mock GM and traditional fantasy basketball

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например, чем не вариант перезагрузки? Драфтуем по 8 игроков, потом остальных добираем на рынке ФА как обычно, ну а со следующего года уже полноценное межсезонье с драфтом и.т.д. Если идею поддержат, готов все это организовать благо сейчас лето и никакими другими лигами голова не забита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так отлично.

Драфтуем по 8 игроков, потом остальных добираем на рынке ФА как обычно, ну а со следующего года уже полноценное межсезонье с драфтом

Глупый вопрос, но: а чем же они отличаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

считай я уже поддержал твою идею.

Постараюсь седня почитать тоже как там быть с зарплатами и тип лиги получается хед-ту-хед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

команд будет не 30 а 20, и драфт с нуля, а когда на 30 команд лига то каждый просто получает команду с текущим реальным положением дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Сейчас все сначала, а потом как обычно? Нормально.

Лотерея драфта будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.