vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Flanders

Кто они??? Когда мы начинали играть эту династию, то каждый получил уже готовый ростер реальной команды НБА. С реальными зарплатами. Т.е мы как бы изначально были не в равных условиях, как по составу так и по финансовым возможностям. И таких команд было 30. Если перегрузиться как я предлагаю, то каждый джием сам будет набирать себе 8 игроков исходя из их зп и династийной полезности. Ну и каждый сможет выбрать себе стратегию развития самостоятельно. Плюс я уверен лига будет равнее при этом. Ну а дальше уже привычный рынок, как и то что у нас было каждый год, толко выходить мы на него будем имея в каждой команде по 8 игроков, а не как сейчас, когда у портленда и филы по 3 игрока на конрактах всего. Т.е данная команда будет твоим детищем на 100%, а не удачно полученным наследством. Хотя у нас чемпионами становились как раз команды с не самым сильным первоначальным капиталом (Мемфис 2 раза, Денвер и Оклахома).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну набери тогда еще 10 играющих человек и вопрос будет закрыт. У меня тоже в Бруклине все окей, я расчистил все что мог по сути, и у команды хорошие перспективы, НО я за то что бы лига существовала, я хочу сохранить данный формат на форуме. А когда играют 10 человек (это оптимистичный прогноз) из 30 это не дело. Интереса ноль, конкуренция сводится к трем матчам в ПО между 2-3 командами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Зарплаты реальные. Т.е когда ты драфтуешь игрока ты берешь его уже с действующим контрактом как бы. Набор как на яху, только добавляется еще династийный и финансовый аспект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Вопрос один: контракт заключается только мною независимо от ситуации в НБА? Или все-таки в соответствии с реальным игроком? Если у Гарнетта 2 года, то и у меня на два года? Опыта ноль, отсюда и вопросы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в первый год. Дальше все становится таким же как сейчас, разве что команд меньше в лиге будет, но больше конкуренция и меньше брошеных дружин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

Если игрок свободный агент, то тобой независимо от НБА, если он имеет контракт в реальной нба то берешь егое с действующим контрактом. Потом когда контракт его заканчивается, подписываешь его уже как хочешь.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за перезагрузку! Если все, так как Dikembe описывает, то двумя руками - за. В прошлом году, очень тухло было в течение сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я в принципе набирать ничего не должен. если бы речь шла о фба или эбл - другое дело. Тут есть своя администрация. я простой игрок который может играть и который соблюдает все правила династии. На этом все мои обязательства заканчиваются.... а 20 команд не решит проблемы...многим не очень интересно играть по разным причинам. кого-то не устроили правила, кого-то формат, кого-то что сам сезон не очень интересен. потому что идут сливы с не выставлением ростера ради высоких пиков хотя это запрещено правилами....поэтому идет отток...и идти будет...сегодня 20 команд через год останется 10...мне вот в по было интересно играть а в рег нет...потому что сегодня я мог победить 455-435 а завтра играть простив пустых слотов и в итоге 467-15 как пример.

поэтому при старом формате и при строгом соблюдении правил я играть наверное будут...с перезагрузками нет....я не для этого подписывался на династию..не спал ночами когда был рынок и так далее чтобы начинать с нуля или набирать игроков из брошенных команд. это уже не династия нба...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо уже думать о лотерее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вопрос: правила прежние будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а почему и не устроить частичную перегрузку? Перевести с нашего формата на второй, который ты описал, но не драфтовать свободно, а ровно тех, кто сейчас в составах, с их нынешними зарплатами. А оставшихся распустить в свободные агенты. Т.к. в лиге действуют агенты, то за 5 рублей звезд из ФА не смогут подписать. Кепки почти у всех забиты, так что сильного рубилова на ФА не будет, но активность взлетит кардинально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Женя, у нас в этом году сделали перегрузку в НФЛ династии с уменьшением людей. 20 активных людей найти гораздо проще, чем 30, матч-апов с брошенными командами не останется, интерес соответственно у всех только вырастет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а почему и не устроить частичную перегрузку? Перевести с нашего формата на второй, который ты описал, но не драфтовать свободно, а ровно тех, кто сейчас в составах, с их нынешними зарплатами. А оставшихся распустить в свободные агенты. Т.к. в лиге действуют агенты, то за 5 рублей звезд из ФА не смогут подписать. Кепки почти у всех забиты, так что сильного рубилова на ФА не будет, но активность взлетит кардинально.

Такая перезагрузка - хороший вариант. Сильные команды не в ущерб себе, конкуренция возрастает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

stockton

И как же при такой перезагрузке будут драфтовать команды, которые за Кепом? при наборе новой лиги его нельзя будет превысить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация чем то похожа на происходящее в онлайн-играх. Чувак играет в нее, тратит время, вливает туда деньги, а потом проект внезапно закрывают и он остается ни с чем. Так же и здесь, только вместо денег- нервы, силы и время. Хоть я ни разу и не играл в Династию, но мне кажется перезагрузка это не такая уж хорошая идея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.