vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Т.е, лучше мучиться в регулярке, глядя на повсеместные сливы или отсутствие конкуренции? И все это с горсткой активных тим на борту. Остальные-пропали где-то. Тоже не айс ситуация.

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Те, кто за кепом остаются с теми же игроками и подписывают, используя исключения (МЛЕ и т.д.). Допустим, для меня с Мемфисом ситуация не должна сильно измениться - я далеко за кепкой и для усиления мне нужно изворачиваться, что сейчас, что после перезагрузки

Перезагрузка важна для конкуренции, где допустим выйдет на драфт (или свободный рынок) Майо, который сейчас в Вашингтоне на длинном контракте и бесполезен, если Вашингтоном не управляют. А вдруг его активный менеджер под кепкой хочет подписать. Или контендер на МЛЕ.

Перезагруз нужно хорошенько продумать. Если есть возможность сохранить зарплаты, устроить логичный драфт, то можно попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е, лучше мучиться в регулярке, глядя на повсеместные сливы или отсутствие конкуренции? И все это с горсткой активных тим на борту. Остальные-пропали где-то. Тоже не айс ситуация.

дело в том что как раз активные гм тоже сливают игры ради пиков...так что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда драфтуем?

Если что, нормально отношусь к перезагрузке, в любом ее виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу на паспн найти как создать новую лигу, чтобы проверить, можно ли вбивать зарплаты игрокам вручную. Просто если совсем с нуля начинать - я тоже против, потому, что несправедливо немного по отношению к игрокам, кто пытался активно строить команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо всех старых ГМ-ов опросить, как они к новой лиге относятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно и не начинать с нуля, а сделать еще одну лигу. Кто хочет будет в двух играть или выберет себе подходящую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот готов к стартующему межсезонью, места под кепкой хватает, но вот как раз брошенные команды мешают обменам сильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты понимаешь под брошенными....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

И те, чьи менеджеры бросили команды и те, у которых нет ГМов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа...это есть...это плохо...а есть др проблема....есть активные гм в межсезонье...им интересно...драфт...обмены....и тд...а потом забивают до следующего лета...регулярка им не интересна....с ними что делать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Династия безусловно максимально приближена к реальной НБА, играть здесь здорово.

Пока нашел только один минус, отличающий нашу лигу от реальной - у нас никто не переживает о превышении кэпа для достижения цели, вряд ли в реальной НБА Хайван остался бы на своем посту при 25 лямах сверху кепки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Можно и так, я просто предложил один из вариантов. Будет много ФА и команды с пустыми ростерами здорово подтянутся. Зато межсезонье будет задорное )))) С другой стотороны действующие джиемы сохранят свои ростеры.

BUGAY

Перезагрузка это не чья то прихоть, и даже не попытка сделать лигу интереснее. Это попытка её спасти, потому как в нынешнем её состоянии играть дальше невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новички, вы в порядке очередности подачи заявки уже можете выбирать себе команду из 5 доступных на данный момент команд, напоминаю список : лэйкерс, клипперс, вашингтон, майами, кливленд. С орлеаном думаю пока повременим ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.