pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Рад, что Джениус вернулся. Я только что вышел в интернет с тела, правда пишу не оттуда, а с компа. Еще настраивать и настраивать. Телефонную книгу придется все-таки вручную перебивать, не тот формат записей контактов. Так что не до смс. Надеюсь на сознательность участников

Если прямо очень много контактов то зарегься на сайте memiana.ru или .com и будет тебе счастье - все контакты, помоему даже с фотками будут, а на маркете должно быть их приложение для твоего телефона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамфриса наверно в надежде что у Брука опять травма будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Спасибо, очень помог. Контактов оказалось 295. Через симку их перенести не получалось, Аутлук полный файл контактов нормально не распознавал. Сейчас стало легче, сайт все распознал. Ну все равно надо будет их редактировать. Но на сайте это делать гораздо легче, а потом синхронизировать.

Щас уже смогу смс послать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Щас уже смогу смс послать

Было бы кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и послал Ракоту. Хотя у него наверное всего 8 утра. И не знаю на новом теле, дошло ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Спасибо, очень помог. Контактов оказалось 295. Через симку их перенести не получалось, Аутлук полный файл контактов нормально не распознавал. Сейчас стало легче, сайт все распознал. Ну все равно надо будет их редактировать. Но на сайте это делать гораздо легче, а потом синхронизировать.

Щас уже смогу смс послать

Сам так делал когда с нокии на айфон переносил, какие там у сайта ещё функции - не знаю, я только контакты туда-обратно скинул. А если ты на маркете приложение найдешь для самсунга - то тогда только открыть его и нажать кнопку синхронизировать.

А Ракот щас где обитает? последний раз помню он в Китае был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

С Китая с уже почти 4 года как вернулся, теперь на Родине вкалываю.

Я и послал Ракоту. Хотя у него наверное всего 8 утра. И не знаю на новом теле, дошло ли

Дошло, спасибо.

Не смог пройти мимо Тима Данкана, хотя по уму надо было брать сг. Но этого добра в НБА навалом а Тим как-никак один из любимых игроков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, Ракот, брал бы ты уже по уму...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамфриса наверно в надежде что у Брука опять травма будет

Я между ними как раз выбирал. В Хамфриса больше верю почему-то. Он стабильнее и на подборе гораздо лучше. Брук, конечно, в целом сильнее, если полностью восстановился, но не хочу рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамфриса действительно хорошие цифры на подборе показывал, но весь вопрос в том, кто сколько времени будет получать и у кого какая роль будет. Уж слишком сильно состав обновился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попез -- центр без подбора, после травмы и уже с большим контрактом...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попез -- центр без подбора, после травмы и уже с большим контрактом...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

В сезоне 2010-2011 он брал 8.7 за игру. Если он восстановился, то будет брать 6.5 - 7. Не много, но и не так уж мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫбор Лопеса хорош только сам по себе, но в свете пика Чандлера, который тоже носит С на груди, уже перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, как-то даже затрудняюсь назвать основного Ц, который бы меньше озвученной цифры ребов брал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио рановато, ИМХО, взяли. Порванные кресты это не шутки. Пишут, конечно, что он дескать восстанавливается с опережением графика и типа чуть ли не в декабре сможет выйти на поляну, но я бы не стал так уже всему этому верить. Не исключено, что парня поберегут и не будут форсировать восстановление. Хотя это же Миннесота, а они и так в последние пару лет как-то все по-умному делали......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.