pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Как у девушек в магазине прям.

Когда я иду в магазин, то точно знаю, что именно мне нужно купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните мне, будет время попозже, я напишу об этой манере выборе подробно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх! Я так надеялся, что Terry до моего второго выбора доживёт, поэтому взял Varejao

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у девушек в магазине прям.

Когда я иду в магазин, то точно знаю, что именно мне нужно купить.

Не вижу аналогии. Ты можешь тратить время и выдумывать в голове всевозможные наряды, но по приходу в магазин увидишь, что из 10 приемлимых вариантов для тебя, есть только один. Его и возьмешь.

Я не выдумываю в голове, просто иду в магазин, когда приходит время и выбираю по факту.

Ну а вообще, разумеется, это зависит от степени подготовки к драфту, информированности и четкого видения структуры своей команды. К сожалению, не силен в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет как многие считают что их манера драфтоваться самое то и еще пытаются ее навязать латентно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсений,поэтому есть стильные и модные девушки а есть лохушки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да драфтуйтесь как душе угодно.

Просто манера "я начну думать о выборе только тогда, когда будет моя очередь" немного неуважением попахивает к остальным участникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу аналогии. Ты можешь тратить время и выдумывать в голове всевозможные наряды, но по приходу в магазин увидишь, что из 10 приемлимых вариантов для тебя, есть только один. Его и возьмешь.

Я не выдумываю в голове, просто иду в магазин, когда приходит время и выбираю по факту.

Ну а вообще, разумеется, это зависит от степени подготовки к драфту, информированности и четкого видения структуры своей команды. К сожалению, не силен в этом.

Я немного о другом. Если мне надо кеды, а не рубашку, то я кеды и куплю. А у девушек часто получается "пошла за джинсами, купила платье". Так и тут, если мне нужны подборы и позиция Ц, то можно список из этого исходя и составить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо, чапай говорить будет.

Во что я вижу - на этом драфте слишком много плохих выборов, было и несколько отвратительных, по другому не скажешь. Что это значит? Люди не готовы к драфту, особенно к раннему драфту. При всей моей любви к ПС и его приверженности фентази-идеалом, альт-1, элитная лига в системе, драфтуется плохо.

И пока Бугай делает такие грамотные и сильные выборы, глупо попрекать его, ставя в пример других. Драфтовали бы конкуренты нормально - можно было по-другому вести разговор. А так - пусть лучше выбирают медленно, но тщательно. Иначе играбельность падает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Поподробнее насчет плохих и отвратительных, просто интересно мнение со стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да драфтуйтесь как душе угодно.

Просто манера "я начну думать о выборе только тогда, когда будет моя очередь" немного неуважением попахивает к остальным участникам.

Мне кажется, что неуважение, если пришла твоя очередь и ты задерживаешь драфт без уважительной причины, не выходя на связь и не сообщив об этом остальным участникам. Но если ты выбрал своевременно, пусть и плохо - тут нет неуважения, здесь - плохая подготовка.

Безусловно, это мое личное мнение. Возможно, когда-нибудь я научусь хорошо драфтовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Не думаю, что те кто сделали плохие выборы, сделали бы их лучше, если бы чуть больше подумали. Я - точно, лучше бы не смог. Но Арс прав, пусть все драфтуют как душе угодно.

Альт-1 за те три года, которые ты не играешь, из элитной лиги превратился в обычную. За эти годы из системы ушла половина тех, кто в списке был выше тебя или успел тебя обогнать. А ранний драфт все также сложен. Так что прости нас за такие выборы, играем как можем. А Бугай - участник, набравший максимальное количество очков в системе, из ныне играющих. Будем равняться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Лу эту песню каждый год поет почти по-моему, о том как неудачно драфтует первая лига, просто в разных системах) Нет смысла оправдываться, просто видение у человека другое. Хотя как, например, Кобе дожил до второго раунда я с трудом понимаю сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Да дело не в хорошо-плохо драфтуют (как вообще сейчас можно оценки давать результатам драфта !?). Дело в том, что чисто из принципа не хотите заранее наметить кандидатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Да дело не в хорошо-плохо драфтуют (как вообще сейчас можно оценки давать результатам драфта !?). Дело в том, что чисто из принципа не хотите заранее наметить кандидатов.

В моем случае, ты ошибаешься. Список у меня есть, но очень расширенный. Кандидаты намечены, но сомнения обуревают меня до, во время и после выбора (почему-то кажется, что так у большинства людей). Поэтому, предпочитаю видеть полную картину перед своим выбором.

Принципом тут и не пахнет, поверь. Неуважением - тем более. Я первый год а Альт-1, как может новичок не уважать ветеранов - во-первых, во-вторых, мы все тут повернуты на одном и том же, а значит - единомышленники, я всех уважаю.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.