pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Даже как-то странно было драфтовать Биллупса после Пачулии. Непонятные чувства))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед сможет выбрать часа через полтора-два. Я может лягу спать и выберу утром около 8 часов МСК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн, там нет четкой уверенности, что он восстановится к ноябрю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн, там нет четкой уверенности, что он восстановится к ноябрю

Да-да, я в курсе, почитал же. 

Просто мне вообще странно Пачулию видеть на драфте, а перед Чонси ещё странее) Чудесатее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7,8 Pts 7,9 Reb 1,4 ast eto plocho dlia 7 raunda? Neponimaju pochimu on vam kazetsa chto nemozhet bit na drafte vomshche? Neponimaju. Igrat on budet v starte komande bez centrov, po suti bez konkurenciji. Dumaju stati budet ischio vishe.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могут быть статы выше просто потому, что весь прошлый сезон он играл без Хорфи и ничего не показал. козлина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dlia 8 raunda dumaju budet horosho. Kozlov bolshe chem zaza...sezon pokazhet

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kozlov bolshe chem zaza...

Остертаг возвращается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, Shogun обязан взять Вуди Аллена, либо другого невыбранного игрока. Тогда вообще красиво будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите, пожалуйста, где можно точно посмотреть позиции, под которыми будут выступать игроки в Яху. Они их периодически меняют, есть желание посмотреть на свежий вариант. Ну или хотя бы последний актуальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите, пожалуйста, где можно точно посмотреть позиции, под которыми будут выступать игроки в Яху. Они их периодически меняют, есть желание посмотреть на свежий вариант. Ну или хотя бы последний актуальный.

На Яху, надо полагать. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.