pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

привет! ворчите?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что неуважение, если пришла твоя очередь и ты задерживаешь драфт без уважительной причины, не выходя на связь и не сообщив об этом остальным участникам.

Да ну, какое неуважение, брось. Нельзя же круглосуточно сидеть со списком в руках. Если не уложился в отведенное тебе время, то драфт двигается дальше, так что никто никого не задерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, какое неуважение, брось. Нельзя же круглосуточно сидеть со списком в руках. Если не уложился в отведенное тебе время, то драфт двигается дальше, так что никто никого не задерживает.

Гена, я не про тебя говорил. Разумеется, есть сотня вещей более важных, чем драфт, в жизни. Хотя, приоритеты можно поменять слегка ради двух недель в году. Но я не об этом. Просто так или иначе, участники драфта следят и планируют свое время, вносят коррективы. Я говорю лишь о том, что уважительно будет сообщать остальным участником время, когда ты примерно сможешь выбрать. Через 10 часов, так через 10 часов. Чтобы все могли отвлечься от своих списков и заниматься другими делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн, оценивать можно конкретные пики. Почему никто не взял Терри, хотя он безусолвно сильнее стаки, сешнса и прочей мелкотни, которую брали? Может, потому, что остальным было неудобно по позиции, по категории? Ведь бывает так, что видишь выбор и хватаешься за голову - кого он взял, ведь были сильнее? Сильные пики видно. Видно перекосы по позициям-категориям. Это то, что на поврехности. Если же ты здорово готов к драфту, ты не только можешь расписать слипперов на 210 позиций, но и знать, в каком раунде какие категори и позиции брать, где заканчиваются сильные игроки и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло, что есть иваныч, мы с ним можем час обсуждать следующий пик и т.д. Очень интересно. Самому в голове носить - не тот кайф. Когда он драфтует, а у меня есть время - я с удовольствием помогаю, его команда получается как родная.

Процесс драфта - исключительное фэнтази-блюдо, особенно - первый в сезоне драфт. Он стоит того, чтобы потратить свое время и смаковать каждый пик.

Если бы я играл на победу, тоже не оставлял бы выборы. взять нене или терри - огромная разница в дальнейшем построении команды. Тут надо очень долго взвешивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Пометь тему нашего драфта как важную пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже конкретные пики, их оценка, как правило довольно субъективна, хотя, понятное дело, есть объективные факторы, вроде отсутствия конкуренции или наоборот. Про остальное я ничего не говорил). Сам иногда удивляюсь (с обеих сторон) некоторым пикам.

Почитал бы, кстати, обзор удачных и неудачных выборов с твоей точки зрения. У тебя видение ситуации часто отличается от большинства. Иногда это работат в плюс, иногда в минус. Если есть время - милости просим, думаю, никто не обидется на критику, да и будет, что обсудить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду через 4-5...где-то так

фамилии не оставляю я уже говорил

потому что принимаю решение кого брать в момент когда наступает мой выбор

то бишь на данный момент у меня просто нет этих 3 фио

Видимо, что-то пошло не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 мин...сорри за задержку

трубу прорвало в ванной ((( соседа залил.

тем более на 30 мин опоздал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал

еще раз сорри

сейчас напишу пару гневных ответов )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

попахивает обычно овном...сорри

а не неуважением...тем более его тут нет и в помине

я со многими уже не первый год играют... те кто меня знают...если я и задерживаю драфт что редко бывает кстати...это не из-за неуважения к другим участникам....

я не иду смотреть телевизор...или как кто-то раньше...вроде спря несколько лет назад....что еду в поезде и пока еде выбирать не буду...

я лишь хочу подумать над выбором как подойдет моя очередь...иногда это занимает 30мин-час...иногда больше....но мне и статы надо найти и проанализировать...и ростер команды посмотреть....и прикинуть минуты...и посоветоваться с игроками которые неплохо разбираются в фентази но не играют в альт...и тд

на это нужно время

это моя тактика и стратегия...которая кстати не противоречит правилам

ты может можешь просчитать на 30 ходов вперед....и знать когда схватишь...и проанализировать 30 игроков...мне вот такого не дано....у меня после разбора 2-4 игроков башка едет...

а может я просто недальновидный тугодум ну или плохой гм....но мне нужно время перед пиком

поэтому уж будь снисходителен к нам старикам фентази движения....уступим дорогу молодым и все знающим но только в бою )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните мне, будет время попозже, я напишу об этой манере выборе подробно

напоминаю сейчас

А Бугай - участник, набравший максимальное количество очков в системе, из ныне играющих. Будем равняться

не

не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохие пики называть не буду, это всегда обидно. Назову те, что мне понравились.

29 Rakoth - Al Horford (Atl - PF,C) - Эля хорош на 9 категорий и позапрошлогоднего уровня, в этом на него ляжет дополнительная нагрузка. После отъезда Джо-Джо он самый одаренный в атакующем плане игрок Атланты. Жду серьезного роста в очках.

35 Shogun - James Harden (OKC - SG,SF) - замечательный пик. Прогрессирующая Борода должен закончить сезон в 1 раунде. Идеальный игрок на 9 категорий.

46 Karman - Amar'e Stoudemire (NY - PF,C) Если Амаре действительно не валяет дурака летом, он вернется живым, здоровым и все равно там сидит Кармело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но, с другой стороны, Кидд приехал и Фелтон, должны лучше использовать сильные стороны Амаре. 25+10 не жду, но 21+8,5 и значительно улучшившиеся проценты - это начало второго раунда.

50 stockton - Jeremy Lin (Hou - PG) Поначалу не нравилось, Лин, как и многие однодневки, может просто сгореть и никто через сезон о нем не вспомнит. Потом прочитал хьюстонских - они правы, это, в первую очередь, маркетинговый ход в расчете на Азию. Должен играть много и так, как хочет.

53 Bad - Paul George (Ind - SG,SF) - замечательный парень. Никакой софоморской стены не встретил, возмужал, поумнел, стал сильнее. Очень нравилось смотреть его. Третий сезон - самое оно для дальнейшего роста.

54 Klick - JaVale McGee (Den - PF,C) Достаточно посмотреть его цифры в ПО против Байнума.

58 Hovd3n - Gerald Wallace (Bro - SF,PF) Взять джеральдино 58 пиком всегда приятно.

66 BUGAY - Luol Deng (Chi - SF) - Просто больше некому тянуть Чикаго. да, процент он потеряет, но зато все остальное...

76 Bad - Wesley Matthews (Por - SG,SF) Ну очень низко упал. По статистике игрок топ-50.

78 Karman - Ersan Ilyasova (Mil - SF,PF) После олл-стара игрок топ-10.

83 Karman - Nene Hilario (Was - PF,C) - слишком низко дали упасть добротному центру, что там Бокопор у него сможет отъесть кроме подборов? Плюс, там есть Веселы и прочая молодежь, которую нужно развивать, так что Нене чаще будет играть центра, где проще делать статистику.

95 BUGAY - Jason Terry (Bos - PG,SG) - Ну, позиций на 15 с ним точно затянули. В Бостоне та же роль - скоринг со скамейки, причем, у Бостона на бенче особо больше и забивать некому. Так что - карт-бланш. С учетом слабой позиции сг и способности Рондо защищаться на двойке, будет часто делить время с Рэйджоном. Ну и не выкидывать же все комбинации под Аллена, раз такой снайпер пришел.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топ 12 от Лу у меня 2 выбора

приятно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.