pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

Даже если в декабре выйдет - это, в лучшем случае, 9-10 раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь, что торопиться не будут. Смысл форсировать восстановление, когда великих свершений от команды в этом сезоне не ждут?

Как по мне, так команду на этот сезон укомплектовали с целью посмотреть, чего выйдет. А уж по итогам сезона и выводы о возможностях контендерства делаться будут.

Опять же даже если Рики в декабре по озвученному графику и вернется, то до Нового года в ритм входить будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа) я то думал он к тренировочным лагерям здоров будет, не особо читал про него)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный раунд, очень многообещающие хлопцы в пуле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый руки пошёл....

По мне, так рановато ты его забрал, понятно, что первый номер и все такое, но все же не ясно, на какой позиции он будет играть, для центра все-таки массы не хватает, а на пф подписали за немаленькие деньги Райана Андерсона. Возможно и заиграет, но не факт, что сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжаю на корпоратив, список возьму с собой. Саша, брось смс с выбором Falck, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

я смогу сегодня выбрать...или можно отдыхать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дуэйн убойными проспектами зарядил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон покажет, кто они на самом деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие выборы интересные и неоднозначные в этом раунде. С одной стороны рад, что обменялся и не участвую в этой лоттерее, с другой, кто-то же явно выстрелит из этих парней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман всех слипперов подбирает. Серьезная команда вырисовывается, хотя многое будет от Карри зависеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение #12

Bad

PG - Serge Ibaka

SG - Kobe Bryant

G - Wesley Matthews

SF - Paul George

PF - Pau Gasol

F -

C -

UTIL -

____________

BN -

BN -

BN -

BN -

BAD> PG- Ibaka?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) Pomenei:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.