Михалыч

Фэнтези-бейсбольная лига на Yahoo

Keepers?   5 голосов

  1. 1. Нужны ли нам киперы?

    • Да
      2
    • Нет
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
223 сообщения в этой теме

sumitomo,

да просто по статистике должен был отмазаться в любом случае - против Детройта, против кого угодно. Хотя два GIDP против самого Кабреры впечатлили меня даже больше, чем отсутствие BB.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo,

попробуй придержать мувы в течение месяца-двух. Я смотрю, что только ты идешь с превышением на уровень около 90. Остальные держат себя в рамках. Если ситуация сохранится, то у меня нет оснований повышать границу мувов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

ну, справедливости ради, я не от хорошей жизни лидирую по мувам в лиге. посмотри на состав, доставшийся мне с драфта, единственное, что стоит упоминания - приличная линия клоузеров. а так же - бывшие звезды на излете, плюс куча хлама вроде Ролена, покончившего с бейсболом еще до старта сезона и автоматически стоившего мне мува. из беттеров на данный момент отбивают свой рейтинг на яху только Круз, да набравший ход в последний месяц Харди. ах да, еще Смит и Венэйбл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

ротация стартеров во главе с Халладэем и Ромеро - вообще песня. Бог с ними, с асами, хотя бы второй стартер достался, да даже на третьего был бы согласен))) а так, из троицы доживших до сего дня - Детвиллер и Чен на DL, а Майли перманентно показывает игру уровня пула, испытывая мое терпение. из всего драфта жаль только Стрэйли, на момент, когда выкинул его, шансов на старт у него не было, а слот NA был занят Профаром.

в общем, о чем я. очевидно, что я играю по тем правилам, что прописаны в сеттингах. 60 мувов, значит 60. поэтому я не жонглирую мувами, цепляя горячих игроков и скидывая остывших, а вкладываюсь в определенных проспектов, по-моему, при таком скудном пуле это единственная надежда на хоть какое-то усиление в перспективе команды, потолок которой - попадание в ПО с 6 места. было пожелание поднять лимит мувов, дабы уменьшить перекосы автопика, ведь не всем достались команды уровня Гномов. но и только, кстати, мне и в голову бы не пришло просить поднять лимит, задрафтуй я эту команду самолично. или будь я, например, сейчас на месте халявщика Влада, я бы тоже ровно сидел на жопе и поплевывал бы в потолок, какие там плюс 20 мувов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

я понимаю, что твои мувы продиктованы не rosterbation, а тем, что ты не драфтовал эту команду. Вообще лига только выигрывает от того, что в ней есть менеджеры, которые следят за новостями, улучшают команду. И поэтому я буду стараться сделать так, чтобы интерес сохранялся и в сентябре, в том числе гибко изменяя настройки (если это потребуется).

Когда я смотрел на твою команду в тот момент, мне казалось, что она вполне боеспособна, тогда как о гномах я так не думал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха rosterbation)))) помню, сам так думал пару лет назад, глядя на зачистку Аристотелем пула от проспектов))) правда, в той лиге пул был куда богаче нашего, весьма приличных игроков можно было выцепить и не из проспектов.

Когда я смотрел на твою команду в тот момент, мне казалось, что она вполне боеспособна, тогда как о гномах я так не думал.

да, моя первая мысль, когда я взглянул на ростер, была - могло быть хуже))) хотя, стартеры сразу вызвали сомнение. и уже на старте чемпионата стало очевидно, что команда нуждается в серьезном усилении. ничего, отбалансировать состав бы только, дальше мувы существенно уменьшатся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или будь я, например, сейчас на месте халявщика Влада, я бы тоже ровно сидел на жопе и поплевывал бы в потолок, какие там плюс 20 мувов

Юра, как не стыдно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я уже кучу мувов сделал, но все равно УГ команда) А всех проспектов ты собираешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78,

всех все равно не заберет. Тут надо еще чутье иметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдно, Влад, но должен же был я как-то затянуть тебя и оживить тему)))

кстати, вполне бодрая у тебя команда, даром, что Cubs))) беттеров не мешало бы, конечно, усилить, зато питчеры в порядке. Кершоу и Бухолц вместе, мне о таком только мечтать приходится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78,

всех все равно не заберет. Тут надо еще чутье иметь.

абсолютно точно. Коула я не стал поднимать, несмотря на его первый пик и весь хайп вокруг. что-то смущает, а ведь месяц назад даже не думал, что пройду мимо него, он наряду с Уилером в топ приоритетах был.

сейчас вот с Майерсом обидный фальстарт, похоже, вышел)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

про Майерса уверенно пишут, что летом точно вызовут. Так или иначе, в сентябре кто только не дебютирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Бахолц тема интересная. Очень люблю этого питчера, но в о многих лигах он как -то незаслуженно вниз падал на драфте. Другой вопрос, что стеклянный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Майерса уверенно пишут, что летом точно вызовут. Так или иначе, в сентябре кто только не дебютирует.

я не сомневаюсь, что Майерса вызовут летом, просто хотелось бы пораньше) no room for him, видите ли, так задвиньте уже Скотта, 5 матчей в неделю на корнер аутфилд и DH влегкую нарисовать можно.

а по сентябрю, это все понятно, вот только тогда уже можно и мимо ПО пролететь, и никакие проспекты не спасут)))

кстати, ты не в курсе, когда дата Супер 2, настолько противоречивые сведения идут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

а что удивляться, у него 2 года подряд показатели поступательно падали, прошлый год вообще иначе как провалом не назовешь при его то уровне таланта. плюс, вечный вопрос здоровья.

а так, мне, в бытность моего активного боления за Рэд Сокс, этот паренек больше всех из нашей ротации нравился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

мне кажется, точный ответ не знают даже в командах МЛБ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

похоже на то)

здесь только по факту можно будет определить, если вызваны Коул, Уилер, Тавераз и прочие топы, значит, Супер 2 точно прошел)))

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас