Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2013/14

1 378 сообщений в этой теме

Ахахаха, пану Владу опять фартит, того и гляди в тройку заползет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, пану Владу опять фартит, того и гляди в тройку заползет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пан Николай, стесняюсь спросить, а в чем фартит то? Потеря Пола то конечно ни в какое сравнение не идет с потерей Вестбрука, тут фартануло , да, а еще в чем?

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Календарь лидеров сумитомы на следующей неделе например ))) но вообще я больше для трэша написал )))) нравится мне интрига наверху в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому дню рано судить, но шансик отыграться за разгром в жадальте есть, маленькое моральное удовлетворения так сказать. Вейд что то прихворал, но я бы с удовольствием разменял его на Олдриджа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсунули Монро

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> и никто вето не наложил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Отжал у Дика Кэролла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> , хотя заявку подавал до матча в 0$ после матча пришлось исправлять на 6

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

Я уже привык что у меня отжимают всех и вся. Нас еб..у а мы крепчаем, вернулись в том 3 и ждем РВБ. Кэррол лоу энд, но мне бы на банку 3 сф пошел бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому дню рано судить, но шансик отыграться за разгром в жадальте есть, маленькое моральное удовлетворения так сказать. Вейд что то прихворал, но я бы с удовольствием разменял его на Олдриджа

Дик, как всегда, умеет развеселить) разгром в альте, после первого дня да с кучей равных категорий?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я бы сказал, что все с точностью наоборот - у меня нарисовывается маленький шансик отыграться в альтпэе за уже фактически оформившийся разгром в жаде)

а если слетит мой Олдридж, то у тебя слетят Милсапп, Драгич и Хойс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это, в инвайте бы про Олдриджа не писали, колдуны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите-пишите ))) 5 игр на неделе однако )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Влад, это к Дику. ему просто нытья мало, решил по игрокам пройтись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейд мудак, хотя я вроде это уже говорил. свип приобретает вполне осязаемые очертания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Свип Сумитомо стал для меня доброй традицией в жаде. Но боюсь в этот раз мимо. Еще и Брэдли сломался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, зря я потешался над башкирским шаманом то. Удар по яйцам оказался очень болезненным, причем в двух жадах одновременно. Минуты устраненного Дирка получил Райт, а минуты Брэдли ушли Пресси. Ну и на закуску сломали Казинса, даже боюсь теперь предположить как закончится неделя, впереди херова туча матчей в минусе, по итогу вместо свипа проссу бездарной команде с никчемностями типа Райта и Вебстера в старте. Ну это игра, что поделать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ты совсем не следишь за реальным баскетболом, походу) Пресси ни секунды не получил от времени Брэдли, в ротации Стивенса он имеет минуты только на пг, те, что остаются от Рондо. для Райта полезнее было бы, чтобы отдохнул Дэламберт, но его вообще грех упоминать, там что есть минуты, что нет, как ты правильно заметил, он никчемен в этом году без блоков. мертвый проект, хотя все шансы на прорыв были.

проссать ты, конечно, все равно не проссышь, но шанс выползти на 2-5 теперь у меня есть. главное, чтобы Вейд прекратил ипать мозги и Батум не начал пропускать со своим переломом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dwyane Wade (knee) will miss Thursday's game against the Lakers.

а, нет, свип все еще возможен)

не буду обвинять Дика в пропуске, просто Вейд калечный старпер) вангую, Майами в этом году хер, а не чемпионство)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.