Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2013/14

1 378 сообщений в этой теме

И все таки фентези замечательная игра!!! Сюрпризы - каждый день. Иногда выпадает такое редкое счастье, как например получить 6 блоков за 2 матча от Рэнди Фойе, андерсайз сг с ростом 6-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньшее количество игр на этой неделе будет решающим для проигрыша моей команды, надеюсь на несколько категорий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотно поставил в старт Хэнсона вместо Фаворса после новости о Сандерсе.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> После разгрома Рэдда пошла какая то черная полоса прям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я вон вообще с Конли дал маху)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Он у тебя был болезный уже, а мой живой и сломался по ходу матч-апа. Ну а так да, может это меня и спасет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще ЛОЛ какой-то. Глупости каждый тур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, Пол все таки сила, отобрал стилы, но завтра еще игра Батлера, есть таки шанс на 6-1. В любом случае реванш за 1 тур получен сполна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан Николай с победой! Отличная игра

К сожалению травма Беверли оказалась роковой, видимо солью и стилы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Срасибо. Победа далась большой ценой, потерял Казинса, Фаворса и Хэнсона. Кем играть с Сержинном хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джимми

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> Блин таблица до ужаса плотная, если бы не обидные потери с кови и гуляшом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важнейший матч с Сержинном, инфы по травмированным 0! Кого ставить Хенсона или Фаворса ума не приложу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону подлости не угадал с составом. Хенсон играет, Казинс с Фаворсом походу нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как написал в общей теме фэнтази у вас потери - Чаплинский умер месяц назад примерно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ужасная новость. Соболезную

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он же и в Династии был активным игроком, очень, очень жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирвинг получает МВП матча всех звезд, но какой он ужасен в чемпионате, жаль что хотел брать Лава, а написал Дику Ирвинга в машине когда ехал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.